LadyVu.com

Белое коктейльное платье

Белое коктейльное платье

Коктейльное платье отличается от вечерних туалетов укороченным фасоном и отсутствием рукавов. Современные модели могут иметь короткие рукава или рукава в три четверти, но это совершенно не меняет их предназначение. Соблазнительные модели из женственного кружева, роскошного шелка или воздушного шифона сегодня являются трендом. Самым популярным является белый цвет, который придает коктейльному платью нежность и праздность, поэтому среди модниц также пользуются популярностью коктейльные свадебные платья.

Свадебное коктейльное платье

Для невест с широкими плечами стоит выбрать асимметричное коктейльное платье, и забудьте про облегающие модели и ампиры. Также удачным вариантом будет модель с пышной юбкой и вышивкой в пастельных тонах. Если хотите выглядеть просто, изящно и загадочно одновременно, тогда выберете свадебное коктейльное платье прямого кроя без бретелей, тонким пояском и высоким разрезом. Главным украшением для такой модели будет вышивка или россыпь страз.

Коктейльные платья для свадьбы с широким поясом, который явно подчеркивает линию талии, прекрасно подойдет как стройным девушкам, так и обладательницам пышной фигуры. Удачным украшением для пояса будет пряжка или композиция из камней.

Короткое коктейльное платье

Белое короткое коктейльное платье может быть нескольких типов:

Также модели отличаются верхом:

  • короткие рукава;
  • бретели;
  • с открытыми плечами.

Среди соблазнительных вариантов наиболее популярно коктейльное платье из кружева белого цвета с открытыми плечами и длинными рукавами. Это беспроигрышный вариант для любого вечера. Более скромно смотрятся платья из атласа с прямой юбкой от груди. Широкое ожерелье из золота дополнит изяществом наряд и завершит образ.

Белое коктейльное платье 1Белое коктейльное платье 2Белое коктейльное платье 3
Белое коктейльное платье 4Белое коктейльное платье 5Белое коктейльное платье 6
Белое коктейльное платье 7Белое коктейльное платье 8Белое коктейльное платье 9

Видео: Коктейльное платье

Видео: белое платье

Видео: Где купить коктейльное платье

Видео: ПЕТЛЮРА ( Ю,БАРАБАШ) - ПЛАТЬЕ БЕЛОЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое коктейльное платье