LadyVu.com

Ретро платья с пышной юбкой

ретро платья с пышной юбкой

За стремительно меняющейся модой очень сложно уследить, но то, что она движется по спирали, возвращая тем самым забытые исторические ветки – известно всем. И этот год не стал исключением, ведь на подиумах высокой моды немалое внимание уделено пышным платьям в стиле ретро. Давайте рассмотрим, видоизменились ли винтажные платья в стиле ретро или остались прежними.

Вечерние платья в стиле ретро

Вечерние ретро платья невероятно модны в этом сезоне. Пышная юбка, четко выраженная талия, а также облегающий лиф были присущи 50-м годам прошлого столетия. Как правило, использовались только дорогие материалы, например шелк, атлас и бархат. Популярны были однотонные расцветки, но иногда использовались и принты – клетка, мелкий горошек или полоска.

В наше время дизайнеры сильно не отходят от любимого силуэта, разве что балуют нас оригинальными воротниками, рукавами и манжетами. Особая роль уделена декору, очень красиво смотрятся платья, украшенные изящным кружевом, нежными жемчужными бусинками и симпатичными бантиками.

Ретро платье в горошек с пышной юбкой – вечный тренд. Ищите «гороховые» наряды в новых коллекциях Lanvin, David Koma, Yves Saint Laurent и Salvatore Ferragamo.

Юбки в стиле ретро

Пышная юбка в стиле винтаж отлично смотрится с современными вещами и аксессуарами. Можно создать непринужденный повседневный образ, соединив такую ретро модель с простым топом и джинсовой курточкой. Обуйте стильные балетки и подберите оригинальную сумочку, и не забывайте про бижутерию. А вот пышная юбка, элегантная блуза и туфли на высоком каблуке – превосходный ансамбль для торжественного мероприятия.

Стиль ретро возвращает наше поколение к истокам женственности и изысканности. Вам непременно стоит примерить на себя винтажный образ!

ретро платья с пышной юбкой 1ретро платья с пышной юбкой 2ретро платья с пышной юбкой 3
ретро платья с пышной юбкой 4ретро платья с пышной юбкой 5ретро платья с пышной юбкой 6
ретро платья с пышной юбкой 7ретро платья с пышной юбкой 8ретро платья с пышной юбкой 9

Видео: Ретро платье с пышной юбкой. Модель Лазима

Видео: 0439 Ретро-платье с пышной юбкой (Жасмин, Гальцев Спят усталые игрушки)

Видео: Бутик Кокетка - платье в ретро - стиле с корсажным верхом

Видео: Отличные вечерние платья цена

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ретро платья с пышной юбкой