LadyVu.com

Пляжный коврик-сумка

пляжный коврик-сумка

Выход на море или реку требует наличия определенной экипировки: красивого купальника, пляжных тапочек, яркого платка-парео. А сложить все это удобнее всего в пляжную сумку-коврик, которая выполняет сразу две функции: в расстегнутом виде – удобный лежак, в застегнутом – вместительная сумка.

Коврик-сумка для пляжа

Складной коврик для пляжа – очень удобная вещь, так как не все могут нести еще и одеяло, на котором можно лежать, а пользоваться пляжным полотенцем в качестве постилки не слишком гигиенично. Складной же коврик, снабженный по бокам застежками молниями и, при необходимости, превращающийся в сумку, куда можно сложить многочисленные пляжные принадлежности зачастую является самым оптимальным выбором. В зависимости от вида пляжа, на котором вы хотите отдыхать подбирается и вариант сумки-трансформера. Пляжный коврик для гальки обычно делается более толстым, между его стенками имеются дополнительные мягкие прокладки, которые делают незаметными различные неровности и вы не чувствуете мелких камушков. Для песчаных берегов подойдет и соломенный пляжный коврик, так как песок – более мягкое и комфортное покрытие. Кроме того такой коврик достаточно быстро высыхает, не задерживает влагу и не накапливает вредные бактерии.

Выбор складного коврика для пляжа

Пляжный коврик-сумка в виде циновки может выполняться в различных цветах с разнообразной отделкой. Нижний слой такого коврика обычно сделан из водонепроницаемой клеенки серебристого цвета либо из ткани. По желанию можно выбрать коврик именно того оттенка, который подходит именно к вашему пляжному стилю, расцветке купальника или сарафана. Размер сумки-коврика также подбирается индивидуально. Если вы любите отдыхать у воды в одиночестве, то приобретайте одноместный вариант, для женщин с большой семьей подойдут двухместные коврики-сумки для пляжа, которые складываются в три раза, скрывая в себе довольно обширное место для лежания. Существуют также удобные полутораместные модели. Выбирая дизайн коврика-сумки, обратите внимание также на то, что на моделях, украшенных мелким узором гораздо меньше заметны следы от песка или влажные разводы, тогда как на однотонных вариантах они сразу бросаются в глаза. Также подбирайте коврик по весу: в сложенном состоянии он должен быть достаточно легким, чтобы вы легко несли такую сумку даже тогда, когда она нагружена.

пляжный коврик-сумка1пляжный коврик-сумка2пляжный коврик-сумка3
пляжный коврик-сумка4пляжный коврик-сумка5пляжный коврик-сумка6
пляжный коврик-сумка7пляжный коврик-сумка8пляжный коврик-сумка9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжный коврик-сумка