LadyVu.com

Коврик для туалета

Коврик для туалета

Оформление интерьера в ванной комнате и в туалете не менее важно, чем в других помещениях, и гармонично подобранные коврики являются отличным аксессуаром, создающим определенный дизайнерский стиль и придающий уют и комфорт. Также коврик для ванной и туалета обеспечит безопасность, ведь самое распространенное покрытие – керамическая плитка, может оказаться скользкой.

Отличным решением будет купить комплект ковриков для туалета, особенно совмещенного, подходящего по цвету к отделке стен и дополняющего его дизайн.

Какие бывают коврики?

Одними из наиболее распространенных, защищающих от подскальзывания, устойчивых к влаге, являются резиновые коврики для туалета. Они выпускаются в двух вариантах: с ворсом и без ворса. Первый вариант более эстетичен, приятен на ощупь, при попадании на него влаги его легко можно просушить. Второй, безворсовый вариант, менее комфортен, но зато очень практичен, рифленая поверхность не допускает скольжения, его легко вымыть и высушить. Особенно практичен такой коврик в семье, где имеются пожилые люди и маленькие дети.

Хорошо себя зарекомендовали коврики для туалета из микрофибры - они мягкие, теплые, прочные и достаточно износоустойчивые. Изготовленный из синтетического, антибактериального волокна, он быстро впитает воду и также быстро высохнет, к тому же, благодаря невысокой цене, такой коврик пользуется спросом у потребителей. Выпускаются такие изделия в форме рулонов, поэтому размер легко можно выбрать в соответствии с габаритами помещения.

При выборе коврика для туалета следует обратить внимание и на его форму - органично и красиво будет смотреться изделие с вырезом под унитаз или другой санитарный узел, например, «тюльпан», которое оптимально впишется в пространство помещения.

Коврик для туалета1Коврик для туалета2Коврик для туалета3
Коврик для туалета4Коврик для туалета5Коврик для туалета6
Коврик для туалета7Коврик для туалета8Коврик для туалета9

Видео: Коврик для туалета

Видео: Коврик для туалета Figures MM5050002 50X50 см

Видео: Чудесные коврики для ванной комнаты

Видео: Пушистый коврик своими руками из старых шарфов (флис )- 1 часть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коврик для туалета