LadyVu.com

Сапоги casadei на скрытой танкетке

сапоги casadei на скрытой танкетке

В новом сезоне большой популярностью пользуется обувь на танкетке. К слову, девушки с каждым сезоном все больше и больше обращают внимание на возвышающие модели, отодвигая на задний план плоскую подошву. При этом модницы все чаще стараются приобрести себе брендовую новинку. Поэтому модные бутики стали куда более прибыльным местом, чем рынки и базары. В этом сезоне самыми модными считаются зимние сапоги Casadei. Этот бренд представил модели, учитывая все пожелания модниц. Женские сапоги Casadei не только красивые и стильные, но также практичные и удобные. Модельеры фирмы используют материалы только самого высокого качества. Поэтому сапоги Casadei легко отличить от рыночной подделки. Кроме того, утеплитель зимних моделей настолько легкий, но одновременно и теплый, что ноги в такой обуви не устают от тяжести и пребывают в тепле даже в сильные морозы.

Модная новинка

Самыми модными считаются стильные сапоги Casadei на скрытой танкетке. Такие модели популярного бренда считаются универсальными и не относятся определенно ни к одному из стилей. Сапоги на скрытой танкетке отлично сочетаются как со спортивным стилем, так и с элементами классического гардероба. Также это отличный вариант для любительниц кэжуального стиля одежды. Модницам, предпочитающим, в основном, уличные образы в одежде, сапоги Casadei на скрытой танкетке подойдут лучше другой обуви.

Отдельной линией в коллекции сапог на танкетке Casadei стали модели из замши. Этот вид обуви порадовал модниц не только стильным дизайном, но и смелыми цветовыми решениями. Замшевые сапоги Casadei представлены как классической цветовой гаммой, так и яркими расцветками. Поэтому обладательницы стильных замшевых моделей известного бренда смогут создавать незабываемые яркие образы.

сапоги casadei на скрытой танкетке1сапоги casadei на скрытой танкетке2сапоги casadei на скрытой танкетке3
сапоги casadei на скрытой танкетке4сапоги casadei на скрытой танкетке5сапоги casadei на скрытой танкетке6
сапоги casadei на скрытой танкетке7сапоги casadei на скрытой танкетке8сапоги casadei на скрытой танкетке9

Видео: Сапоги Casadei синий замш

Видео: Туфли Casadei синяя замша 12см

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги casadei на скрытой танкетке