LadyVu.com

Замшевые сапоги на танкетке

замшевые сапоги на танкетке

С приходом нового холодного сезона стилисты отметили, что модницы все больше отдают предпочтение обуви на танкетке, чем каблукам. Это обусловлено тем, что каблук менее устойчив, а также нога в обуви не танкетке пребывает значительно в меньшем напряжении, а значит и устает меньше. Тем более что сегодня выбор стильных моделей на танкетке настолько обширен, что с легкостью можно сделать индивидуальный выбор в своем вкусе. Одним из самых популярных видов обуви на танкетке считаются замшевые сапоги. В новом сезоне дизайнеры представили, как популярные модели прошлого сезона, так и новинки. Сегодня стилисты предлагают девушкам стильные высокие и укороченные фасоны замшевых сапог. Конечно, самыми популярными остаются черные замшевые сапоги на танкетке, но также все большую популярность приобретают сере, бежевые и яркие цветные модели. Кроме того, дизайнеры предлагают модницам модели на танкетке с принтом. Выбор такой обуви обязательно внесет в образ нотку нестандартности.

Отдельную линию в новых дизайнерских коллекциях занимают замшевые сапоги на скрытой танкетке. Такие модели визуально кажутся на плоском ходу, однако внутри сапога имеется подъем пятки. Такой фасон отлично подойдет девушкам высокого роста, худощавым представительницам женского пола, а также любительницам создавать загадочные образы.

Замшевые сапоги на танкетке на зиму

При выборе зимних замшевых сапог на танкетке стилисты предлагают обратить внимание на модели с мехом. При этом большой акцент модельеры сделали на сапогах с мехом контрастного цвета. Самыми популярными стали черные замшевые сапоги на танкетке с белым мехом. Однако однотонные модели также пользуются большим успехом в мире моды. При этом высота обуви может быть как укороченной, так и максимально высокой. В любом случае ваш образ будет оригинальным и неподражаемым.

замшевые сапоги на танкетке1замшевые сапоги на танкетке2замшевые сапоги на танкетке3
замшевые сапоги на танкетке4замшевые сапоги на танкетке5замшевые сапоги на танкетке6
замшевые сапоги на танкетке7замшевые сапоги на танкетке8замшевые сапоги на танкетке9

Видео: 00086 Сапоги Marti

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые сапоги на танкетке