LadyVu.com

Полусапожки на танкетке

полусапожки на танкетке

С приходом холодного зимнего сезона каждой моднице хочется оставаться привлекательной и утонченной. А как это сделать, если приходится облачаться в массивные пуховики, тяжелые шубы или другой громоздкий зимний гардероб? На этот вопрос стилисты предлагают модницам делать акцент на обуви. Ведь стильная женская обувь не только подчеркивает красивые и стройные ножки, но также придает походке грациозность и элегантность. Самым подходящим вариантом на этот случай будут женские полусапожки на танкетке. Конечно, каблук имеет больше привилегий перед танкеткой, однако обувь на каблуке, куда менее устойчива, что важно в период гололеда. Кроме того, невысокая обувь отлично подходит под гардероб любого стиля.

Модели зимних полусапожек на танкетке

Самыми популярными в этом сезоне считаются зимние женские полусапожки на танкетке с мехом. Подобная обувь не только смотрится стильно, но также отлично сохраняет ноги в тепле и сухости. Кроме того, меховой манжет отлично отвлекает, от недостатков в ногах, если таковые имеются – худые ноги полнит, а полным придает изящности. Сегодня выбор такого фасона обуви достаточно велик. Вы можете приобрести стильные полусапожки на танкетке на шнурках, заклепках, молнии или липучках. Также дизайнеры предложили универсальный вариант с отворотным мехом.

Большую популярность в этом сезоне также приобрели модели замшевых полусапожек на танкетке. Такой вариант обуви дизайнеры не редко представляют со стильными дополнениями в виде лент, цепочек и ремешков. В новом сезоне очень модно носить замшевые полусапожки на танкетке с контрастным мехом. Самым частым сочетанием считается белый мех с замшевой обувью рыжего цвета.

В этом сезоне также актуальны полусапожки на скрытой танкетке. Визуально такая обувь кажется на плоском ходу, но подъем на самом деле внутри сапога. Такой вариант отлично подходит девушкам высокого роста. Тем не менее, стильные полусапожки на скрытой танкетке пользуются успехом у представительниц женского пола любого роста и типа внешности.

полусапожки на танкетке1полусапожки на танкетке2полусапожки на танкетке3
полусапожки на танкетке5полусапожки на танкетке6
полусапожки на танкетке7полусапожки на танкетке8полусапожки на танкетке9

Видео: Женские зимние полусапожки на танкетке Good Way

Видео: Полусапожки женские на танкетке

Видео: Обзор. Новы сапоги, полусапожки, черные, натуральная замша, тонкий мех, танкетка, Goover

Видео: женские полусапожки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полусапожки на танкетке