LadyVu.com

Замшевые сапоги на каблуке

В новом сезоне большую популярность приобрела обувь из замши. К слову, замшевые туфли, ботинки и сапоги уже не первый сезон оттесняют кожаные модели на второй план. По мнению стилистов, это обусловлено тем, что замшевые изделия смотрятся аккуратнее и делают ножку более изящной. К тому же многие бренды в последнее время предлагают стильные замшевые новинки.

В новом сезоне все так же на пике популярности остаются замшевые сапоги на каблуке. Этот утонченный вид обуви модельеры относят к категории классической обуви. Уже с наступлением осеннего сезона дизайнеры представили новые коллекции замшевых сапог на каблуке. Как утверждают профессионалы, выбор моделей все так же остается достаточно обширным. Уже сами по себе высокие замшевые сапоги на каблуке говорят о хорошем вкусе и чувстве стиля своей обладательницы. Тем не менее, укороченные модели пользуются не меньшей популярностью. Кроме того, создавать интересные образы можно и с моделями на различных каблуках. Тонкая шпилька отлично впишется в вечерний стиль, толстая квадратная подкова подойдет активным девушкам, а устойчивая рюмочка украсит ножки серьезных деловых леди.

замшевые сапоги на каблуке1замшевые сапоги на каблуке2замшевые сапоги на каблуке3

Модный цвет для замшевых сапог на каблуке

Самыми популярными остаются черные замшевые сапоги на каблуке. Такие модели универсальны, поэтому модницы выбирают их чаще всего. С черными сапогами легче всего создавать необыкновенные образы. Однако в новом сезоне не меньшей популярностью стали пользоваться серые замшевые сапоги на каблуке. Часто такой выбор обусловлен тем, что серый цвет такой же не универсальный, но не настолько мрачный, как черный. Кроме того, многие модницы предпочитают образы с модными замшевыми сапогами на каблуке бежевого цвета. К слову, бежевая обувь в этом сезоне приобрела большую актуальность. По словам стилистов, бежевые сапоги придают образу романтичности и нежности.

Любительницам ярких образов стилисты предлагают украшать свою внешность модными замшевыми сапогами контрастных цветов. В этом сезоне самые стильные дизайнерские луки включают замшевые модели на каблуке красного, синего, оранжевого, фиолетового цветов. Дизайнеры советуют обращать внимание на модели не стандартных оттенков, таких как коралловый, бирюзовый, цвет морской волны. Такие цветовые решения в обуви, несомненно, подчеркнут вашу индивидуальность и принадлежность моде.

замшевые сапоги на каблуке4замшевые сапоги на каблуке5замшевые сапоги на каблуке6
замшевые сапоги на каблуке7замшевые сапоги на каблуке8
замшевые сапоги на каблуке10замшевые сапоги на каблуке11замшевые сапоги на каблуке12

Видео: Замшевые ботинки на каблуке villomi.com

Видео: Замшевые сапоги Tucino на высоком каблуке

Видео: С чем носить замшевые сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые сапоги на каблуке