LadyVu.com

Сапоги из овчины

сапоги из овчины

Сапоги из овчины полюбились многим модницам, благодаря комфорту, который они обеспечивают и большому разнообразию моделей. Стоит сразу отметить, что большинство вариантов данной обуви не отличается изящностью, но вот для любительниц уличного или стиля урбан – это то, что нужно.

Женские зимние сапоги на овчине

Самая распространенная модель этой обуви – небезызвестные угги. Австралийская фирма Ugg Australia первой запатентовала свою разработку, которую, впрочем, нельзя назвать новинкой. Угги широко использовались на протяжении многих веков жителями северных стран, но, конечно, современную форму и дизайн они обрели лишь в наши дни.

Почему многие девушки выбирают сапоги из овчины на зиму? Ответ на данный вопрос является очень простым – в уггах можно проходить целый день по морозу и при этом чувствовать себя замечательно. Удобная подошва и мягкость материала обеспечивают необходимый для холодов комфорт.

Несмотря на то, что среди модельного ряда угг вы не найдете элегантных сапожек на каблуках, эту обувь ну никак нельзя назвать скучной. С ее помощью можно создать массу стильных зимних образов, которые наверняка придутся по душе даже самым капризным модницам.

Женские сапоги на овчине лучше всего смотрятся с джинсами. Верхняя одежда при этом может быть какой угодно – пуховик, шубка, куртка или укороченное пальто. Более женственный стиль получается в результате сочетания угг с юбкой длины мини или миди.

Благодаря последним технологиям, зимние сапоги на овчине могут иметь практически любую окраску, а также, их нередко декорируют мехом, что придает обуви еще более стильный внешний вид. В этом сезоне популярны модели всех оттенков коричневого и красного, дополненные красивой шнуровкой, стразами или меховой оторочкой.

сапоги из овчины1сапоги из овчины2сапоги из овчины3
сапоги из овчины4сапоги из овчины5сапоги из овчины6
сапоги из овчины7сапоги из овчины8сапоги из овчины9

Видео: Австрийские сапоги из овчины

Видео: Женские зимние сапоги с натуральной овчины (модель 104)

Видео: EMU Water Resistant Sheepskin Boots

Видео: мужские угги UGG Beckham 5877 Black

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги из овчины