LadyVu.com

Женские зимние угги

женские зимние угги

Сегодня в гардеробе каждой модницей обязательной считается такая зимняя обувь, как стильные угги. Несмотря на то, что угги уже не новинка, их популярность все так же высока не один сезон подряд. Дизайнеры не перестают представлять модницам все новые коллекции стильных моделей угг, пополняя их эксклюзивными, оригинальными и уникальными позициями.

На сегодняшний день этот вид модной зимней обуви делится на две категории. Любительницам кэжуального и уличного стиля стилисты предлагают большой выбор женских угг в виде зимних ботинок. Такие модели не отличаются укороченным фасоном. Низкие угги чаще всего представлены моделями с меховой опушкой. Однако такой декор как стразы или пайетки тоже достаточно актуален для подобных моделей. Единственный вид застежки в женских зимних уггах-ботинках – пуговицы, в остальных случаях дизайнеры предлагают модели без застежки.

Еще одной стильной моделью женских угг стали зимние сапоги. Такой вариант обуви подходит для сочетаний любого стиля. В отличие от низких высокие угги имеют ассортимент гораздо шире. Дизайнеры предлагают меховые, вязаные и кожаные модели. Также используется такой декор, как ленты, шнурки, заклепки, меховые сочетания. Кроме того, женские зимние угги могут быть как полусапожками, так и моделями сапог по колено или ботфортами. Такой выбор дает модницам возможность создавать самые необыкновенные и запоминающиеся образы.

С чем носить женские зимние угги?

Женские зимние угги популярны не только удобством и модным стилем, но и своей универсальностью. Этот вид обуви сочетается абсолютно со всеми стилями одежды. Вы можете подобрать элегантную шубу или удобный пуховик. Утонченное платье или спортивные штаны также отлично сочетаются с модными уггами. Дубленка, куртка или пальто – удачный вариант к стильной обуви.

женские зимние угги1женские зимние угги2женские зимние угги3
женские зимние угги4женские зимние угги5женские зимние угги6
женские зимние угги7женские зимние угги8женские зимние угги9

Видео: Обзор женские зимние мокасины UGG Dakota

Видео: Распаковка посылки из Китая №9,10 (Подрастковая обувь УГГИ, женские часы MARYSOL)

Видео: Интернет покупки с Aliexpress. Дешевые вещи из китая. Пальто, угги, кофты и т.д.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние угги