LadyVu.com

Женские спортивные сапоги

женские спортивные сапоги

Подбирать обувь для зимней поры необходимо со всей тщательностью, так как одновременно в равных пропорциях необходимо учитывать как красоту и стиль обувки, так и ее удобство, а также теплоту, ведь главное – это не замерзнуть. Идеальным выбором по всем параметрам станут зимние женские спортивные сапоги. В них ваши ножки не замерзнут даже в мороз, а отсутствие каблука и специальная подошва позволят долгое время находиться на ногах и при этом совершенно не уставать. К тому же, например, спортивные сапоги бренда Адидас отличаются ярким и оригинальным дизайном, который станет стильным дополнением не только к одежде в спортивном стиле, но и к более женственным нарядам. Давайте же несколько более подробно рассмотрим все достоинства женских спортивных сапог и удачные образы, которые можно создать с их помощью.

Женские спортивные сапоги для зимы

Выбор спортивных сапожек сейчас очень велик, так как они довольно популярны и покупаемы, благодаря своей универсальности и удобству. Поэтому на прилавках магазинов вы найдете большое разнообразие спортивной обуви и сапог, в частности. Одна из самых популярных моделей – это сапожки из непромокаемого материала внутри утепленные мехом. Они очень мягкие удобные и чаще всего выполнены в так называемом нейтральном стиле, что позволит вам надевать их не только с джинсами, но и с женственными и элегантными костюмами. Конечно, к платью такие сапожки никаким образом не подойдут, но для похода на работу они будут так же уместны, как и для прогулки по парку. Кроме этого, весьма интересны дутые спортивные сапоги. Они также выполнены из непромокаемого материала, что позволит вам без опаски гулять в них и в дождь, и в снег. Но в отличие от предыдущей модели, они утеплены при помощи пуха или другого специального материала, по подобию дутых курток-пуховиков. Эти зимние спортивные сапоги являются очень теплыми и удобными, а также отличаются довольно обширной цветовой палитрой. Но они обладают более ярко выраженным спортивным стилем, так что идеальными такие сапожки будут для прогулок, так как со строгими брюками или юбкой-карандашом, а тем более платьем, они совершенно не будут смотреться.

Кроме того, стоит отметить, что спортивные сапожки могут быть интересно декорированы, что добавляет им оригинальности и стиля. Например, есть сапоги со шнуровкой, которая является весьма модным элементом обуви в этом осенне-зимнем сезоне. Также есть модели, в которых сочетаются разные материалы, например, кожа и войлок или кожа и непромокаемая ткань по типу плащевки. При этом, каждая модель по-своему интересна и отличается оригинальностью.

женские спортивные сапоги 1женские спортивные сапоги 2женские спортивные сапоги 3
женские спортивные сапоги 4женские спортивные сапоги 5женские спортивные сапоги 6
женские спортивные сапоги 7женские спортивные сапоги 8женские спортивные сапоги 9

Видео: Ботинки зимние женские спортивные

Видео: Женские сапоги зима 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные сапоги