LadyVu.com

Серые лосины

серые лосины

Лосины – модный предмет одежды, который отлично подчеркивает стройность, изящность, женственность. Кроме того, облегающие штаны очень удобные и функциональные. Сегодня лосины входят в базовый гардероб многих модниц. Одним из самых актуальных цветов для стильных штанов считается серый. Такая расцветка универсальна, но в отличие от черного не мрачная и более практичная по сравнению с белым.

Женские серые лосины представлены большим разнообразием моделей. Самыми популярными считаются трикотажные. Однако стоит помнить, что подобный вариант не подойдет тем, у кого есть лишние округлости и другие недостатки в нижней части тела. Также модными моделями на каждый день считаются серые лосины из эластана. Такие штаны представлены как в темном, так и светлом оттенке. Но трендом стали лосины с переходом тонов.

Чтобы серые лосины не были таким невзрачным повседневным предметом одежды, дизайнеры дополняют их лампасами, цветным или контрастным принтом. Однако классический однотонный вариант без декора пользуется не меньшей популярностью.

Женские серые спортивные лосины

Серые лосины отлично подходят и для спортивного гардероба. По мнению дизайнеров, в такой одежде важна практичность. Поэтому актуальным выбором считаются лосины серого оттенка с «крошкой», темной абстракцией, широкими лампасами. Но самый стильный и красивый вариант – модели с яркими вставками таких цветов, как малиновый, салатовый, оранжевый, желтый.

С чем носить серые лосины?

Серые лосины считаются универсальным гардеробом. Чаще всего такие штаны выступают основой или фоном в образе. Однако важно знать, что, несмотря на классический оттенок, лосины сочетаются не с любым цветовым решением. Учитывая, что модницы в основном носят серые лосины в уличных луках, но лучше всего к ним подходит свободный гардероб. Рубашки, регланы, свитера, майки-хулиганки будут отличным выбором. В этом случае можно сочетать серые штаны с цветной одеждой, избегая слишком насыщенных и броских оттенков. Подобные образы отлично подчеркнут романтический и нежный стиль.

Также серые лосины хорошо смотрятся в образах светлой классической гаммы. В этом случае подходят оригинальные модели классического кроя – строгие пальто без рукавов, асимметричные пиджаки, блузки с декором.

Темно-серые лосины могут быть основой для цветных луков. Для таких сочетаний актуальны альтернативные броским оттенки – кирпич, горчица, хаки.

серые лосины1серые лосины2серые лосины3
серые лосины4серые лосины5серые лосины6
серые лосины7серые лосины8серые лосины9
Поделиться в соцсетях:
Похожие