LadyVu.com

С чем носить лосины зимой?

с чем носить лосины зимой

Лосины хоть и не являются самым теплым и практичным предметом одежды для зимней погоды, тем не менее, многие модницы отдают им предпочтение, поскольку с ними можно создать массу стильных зимних образов. Возможность дополнить ими практически любую верхнюю одежду, делает лосины невероятно востребованными в холодный сезон.

Выбираем верхнюю одежду

В вопросе, с чем можно носить женские теплые лосины зимой, у вас не должно возникнуть особых трудностей. За счет своей универсальности они отлично дополнят и пальто, и куртку, и даже шубу. Однако, все же есть пару нюансов.

Если у вас полные ноги, то не рекомендуется сочетать лосины с длиной мини – это касается и юбки, и верхней одежды. Таким образом, вы лишь подчеркнете свои недостатки, а не скроете их.

Если вам необходимо подобрать, с чем носить цветные лосины или модели с яркими принтами, то в этом вопросе ответ однозначный – верхняя одежда должна быть однотонной, иначе ваш образ получится перегруженным цветами и слишком пестрым.

Наилучшие решения для лосин в зимнее время:

  • классическое приталенное или прямое пальто, а также, модели оверсайз;
  • любая короткая куртка;
  • дубленка или шубка с капюшоном, наиболее стильно смотрятся модели с расклешенными рукавами.

Пару слов об обуви

В снежную погоду модницам следует отдавать предпочтение моделям на плоской подошве, как минимум в целях безопасности. Тем более, что лосины просто замечательно смотрятся с разного рода ботинками, полусапожками и угги.

Но если вам необходим более нарядный вариант обуви, то обратите внимание на сапожки на высоком, но устойчивом каблуке, которые визуально сделают ваши ножки стройнее, а также на модели на танкетке и платформе. Но шпильку все же лучше отложить до весны.

с чем носить лосины зимой1с чем носить лосины зимой2с чем носить лосины зимой3
с чем носить лосины зимой4с чем носить лосины зимой5с чем носить лосины зимой6
с чем носить лосины зимой8с чем носить лосины зимой9

Видео: С чем носить джеггинсы

Видео: С чем носить леггинсы зимой. Где купить зимние леггинсы?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить лосины зимой?