LadyVu.com

Лосины для спорта

Лосины для спорта

Лосины – это облегающие брюки из эластичной ткани. Спортивные модели отличаются от модных материалом и дизайном, так как это на много важнее чем внешний вид, хотя и про него тоже не стоит забывать. Например, известные бренды Найк и Адидас предлагают покупательницам лосины для занятия спортом из материалов, которые не натирают, не перегревают кожу, не слишком ее охлаждают и мягко ложатся. При интенсивных тренировках такие качества спортивной одежды очень важны.

Модели спортивных лосин

Все женские спортивные лосины можно поделить на три группы:

  • лосины-шорты;
  • короткие лосины;
  • длинные лосины.

Лосины-шорты – это прекрасный вариант для летних тренировок или занятий в спортзале. Главное, чтобы они хорошо на вас сидели. В любом случае, стоит примерить их перед покупкой и подвигаться в них. Так вы сможете понять, действительно ли вам будет удобно в них заниматься спортом. Если во время «испытания» лосины не подпрыгнули, их края не завернулись и у вас не возникло дискомфорта, значит, их можно смело покупать. К тому, же стоит учитывать, что такую модель может позволить себе только обладательница идеальной фигуры.

Второй тип – это короткие лосины чуть ниже колена. Такой вариант прекрасно подходит всем женщинам, поэтому он является самым популярным. Компания Найк выпускает короткие лосины с сеточкой по бокам для того, чтобы пот мог быстро и легко испаряться, а также поступал свежий воздух. Эта технология является очень эффективной во время занятий на свежем воздухе и в жаркую погоду.

Заслуга коротких лосин заключается еще в том, что они делают фигуру более стройной, а косые вставки на бедрах способны сделать визуально вашу фигуру изящнее. Поэтому, если вы хотите убрать несколько лишних сантиметров еще в начале тренировок, тогда вам нужно выбирать модели с яркими элементами в районе бедер.

Длинные лосины прекрасно подходят для женщин, которые во время занятия спортом делают упор на ноги. Эластичная ткань плотно облегает мышцы и держит их в тонусе на протяжении всей тренировки, что зачастую влияет на эффективность упражнений. При этом не стоит беспокоиться о том, что в длинных лосинах будет слишком жарко, так как в таких моделях делается большой акцент именно на циркуляцию воздуха через ткань и эластичность материала.

Выбирая длинные лосины, обратите внимание на то, чтобы они были вам в пору. Даже малейшие складки могут помешать вам правильно делать упражнения, натирая и создавая дискомфорт.

Лосины для спорта 1Лосины для спорта 2Лосины для спорта 3
Лосины для спорта 4Лосины для спорта 5Лосины для спорта 6
Лосины для спорта 7Лосины для спорта 8Лосины для спорта 9

Видео: Лосины для фитнеса и спорта

Видео: Лосины для спорта и фитнеса с Aliexpress

Видео: Лосины для спорта в Украине Женские спортивные лосины для занятий спортом

Видео: Спортивные леггинсы от AliExpress. Обзор покупки/посылки AliExpress из Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лосины для спорта