LadyVu.com

Лосины на меху

лосины на меху

Теплые женские лосины на меху – один из самых актуальных предметов гардероба на зимний сезон. Такие модели не только обеспечат комфорт и удобство в холодный период, но также помогут создать стильный необычный образ и подчеркнуть привлекательность. Привилегией женских лосин на меху является то, что даже в самую морозную погоду можно не надевать дополнительный утепленный гардероб под низ. В отличие от других утеплителей меховая подкладка более приятна по тактильным ощущениям и намного практичнее. Дизайнеры предлагают лосины с мехом не только внутри, но и с внешним декором. Последние модели обязательно привлекут внимание и подчеркнут хороший вкус обладательницы такого девайса. Ведь меховые изделия всегда в тренде. Также преимущество облегающих утепленных штанов в том, что к ним можно надеть укороченную верхнюю одежду – куртку, полушубок, полупальто. Такие образы отличаются изяществом и не смотрятся так массивно, как ансамбли с длинными фасонами.

Самыми стильными считаются лосины на меху под кожу. Такие модели дизайнеры предлагают в нескольких вариантах. На более холодный период подойдут стеганые кожаные лосины с меховым утеплителем. Несмотря на визуальный объем, такие модели не выглядят громоздко, а наоборот достаточно аккуратные. Лучше всего к стеганым лосинам подходят прямые фасоны пуховых курток и шуб. Очень необычно такой образ смотрится в сочетании с меховым жилетом. На период теплой зимы и поздней осени актуальными будут лосины на меху с кожаными вставками. В подобных моделях слой утеплителя более тонкий, что еще больше подчеркивает стройность и изящность ножек.

Бесшовные женские лосины на меху

Трендом последних сезонов стали женские лосины на меху без швов. Такие модели отличаются эластичностью и благодаря отсутствию строчки не добавляют визуально объем в боках. Кроме того, бесшовный вариант имеет удлиненную пятку, что не дает лосинам подскакивать и морщиться на коленях. Дизайнеры предлагают подобные модели в интересных цветовых решениях. Самыми популярными считаются меховые лосины цвета бордо, зелень, синева. Также в моде модели с принтом горох и полоски. Одними из самых красивых считаются лосины на меху с норвежским орнаментом. А модели классических оттенков дополнят образ в любом стиле.

лосины на меху1лосины на меху3лосины на меху2
лосины на меху4лосины на меху5лосины на меху6
лосины на меху7лосины на меху8лосины на меху9

Видео: Лосины женские Nailali A373-3

Видео: Утеплённые и зимние лосины похожие на джинсы. Лосины. Каталог.

Видео: Посылка из Китая № 40 Женские лосины с начёсом

Поделиться в соцсетях:
Похожие