LadyVu.com

Осенние кроссовки аdidas

Осенние кроссовки Аdidas

Известный производитель спортивной обуви и одежды не раз доказывал, что высокое качество и современный дизайн могут идти рука об руку. Осенние кроссовки Адидас - не просто хорошая альтернатива ботинкам, но и способ подчеркнуть свою индивидуальность. Также бренд частенько сотрудничает с разными знаменитостями и это позволяет создавать новые коллекции, которые пользуются бешеной популярностью.

Кроссовки Адидас осень-зима

За счет обилия направлений становится все сложнее отследить появление новинок, ведь фирма выпускает каждый год несколько моделей и каждая имеет неповторимый дизайн.

Среди молодежи наибольшей популярностью пользуется линейка Originals. В новом сезоне дизайнеры обратились к многослойности и ярким цветовым решениям. В коллекции от Джереми Скотта присутствует популярная сегодня модель обуви на платформе. В лимитированной серии от Run DMC кроссовки имеют брендированую стельку, широкие и стандартные шнурки, а также специальный эластичный язычок.

Адидас выпустили совместную коллекцию кроссовок для осени с известным брендом Bedwin & Heartbreaker. Обувь выделается за счет нестандартного цветового решения. За основу были взяты архивные модели обеих брендов, что дало возможность создать нечто одновременно оригинальное и винтажное.

Выделяется серди осенних кроссовок Аdidas обувь линейки neo label. Новинки были выпушены в 2012 году. Работая над коллекцией, дизайнеры дали волю фантазии и взяли за основу городской молодежный стиль. В результате осенние кроссовки Адидас получись разнообразные. Главными новинками стали туфли и ботинки на танкетке.

Хорошие отзывы получила коллекция кроссовок Адидас осень-зима из серии Porsche Sport Design. Главные "заповеди" этой линейки - долговечность, элегантность и качество. Новые осенние кроссовки Аdidas выполнены в футуристическом стиле.

Осенние кроссовки Аdidas 1Осенние кроссовки Аdidas 2Осенние кроссовки Аdidas 3
Осенние кроссовки Аdidas 4Осенние кроссовки Аdidas 5Осенние кроссовки Аdidas 6
Осенние кроссовки Аdidas 7Осенние кроссовки Аdidas 8Осенние кроссовки Аdidas 9

Видео: Январь 2016. Новинки RockAir. Кроссовки семейства adidas ZX. НОВОГОДНИЕ ВЫПУСКИ!!!

Видео: Кроссовки Зимние Adidas zx 750

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние кроссовки аdidas