LadyVu.com

Спортивные сумки адидас

Спортивные сумки Адидас

Фирма, прошедшая долгий путь, сегодня с легкостью может провозгласить, что "возможно все"! Действительно, спортивные женские сумки Адидас сегодня популярны среди модниц всех возрастов и профессий. В чем секрет этого известного спортивного бренда и почему именно его предпочитают многие девушки?

Спортивные сумки Аdidas: секрет популярности

Кроме неизменного качества и железной репутации, женщине необходимы более "эстетические" причины сделать выбор в пользу известной марки. К счастью, дизайнеры отлично справляются с этим заданием:

  • сумки изготовлены из очень прочных материалов, которые полностью отрабатывают те средства, с которыми придется расстаться;
  • есть несколько стилистических направлений (от сумок для определенного вида спорта до вполне классических вариантов) и каждая представительница прекрасного пола с легкостью подберет для себя подходящую;
  • изделия очень практичны и за счет непромокаемых тканей все содержимое останется в сохранности при любых обстоятельствах;
  • дизайнеры постоянно "держат руку на пульсе" и отслеживают модные тенденции, а потом выбирают наиболее стильные и оригинальные идеи для создания очередного шедевра.

Спортивные сумки женские Адидас: выбираем модели

Сегодня известный бренд предлагает две основные линейки: сумки спортивного стиля и модели непосредственно для спорта. Хоть знаменитая марка идет в ногу со временем и постоянно сотрудничает с самыми известными дизайнерами мира, приоритетом остается спорт. К примеру, знаменитая Стелла Макартни принимала участие в подготовке спортивных сумок для фитнеса. Сумки получились довольно объемными и вместительными. Вы с легкостью сможете поместить туда обувь и одежду , необходимые мелочи. При этом она не выглядит громоздко. Все довольно компактно, а традиционная черно-белая цветовая гамма по прежнему остается стильной и актуальной.

Второй вид спортивных сумок Адидас более универсален и предназначен для повседневного гардероба. Такие модели отлично сочетаются со спортивным стилем одежды и стилем кэжуал. В последнее время дизайнеры немного отошли от традиций и на сумках появилось больше принтов и цветов. Наибольшую популярность среди спортивных сумок Аdidas для города получила серия, разработанная дизайнером Йоджи Ямамото. Такой фурор знаменитая серия Y-3 произвела благодаря практичности, современному авангардный дизайну и вполне доступной цене. Дизайнер предложил спортивные сумки Адидас классической квадратной формы через плечо и более современной прямоугольной с короткими ручками. Они хорошо вписались в повседневный молодежный стиль и в очередной раз доказали, что спортивные фирмы вполне могут разрабатывать одежду для каждого дня.

Спортивные сумки adidas 1Спортивные сумки adidas 2Спортивные сумки adidas 3
Спортивные сумки adidas 4Спортивные сумки adidas 5Спортивные сумки adidas 6
Спортивные сумки adidas 7Спортивные сумки adidas 8Спортивные сумки adidas 9

Видео: Спортивная сумка adidas SUPER SPORT Boxing р М

Видео: женские спортивные сумки адидас

Видео: Сумка adidas WKF

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные сумки адидас