LadyVu.com

Теплая одежда

теплая одежда

Теплая одежда — это гарантия комфорта, хорошего настроения, уверенности в том, что вы будете излучать энергию и дарить улыбку, даже, если «за бортом» настоящая русская зима с ее морозами и метелями.

Теплая одежда на зиму — как не прослыть «капустой»?

Сегодня удобство может быть модным и красивым. Если вы хотите и зимой не «отсиживаться» дома, а вести активный образ жизни, встречаться с друзьями, заниматься зимними видами спорта, то стоит обратить внимание на тенденции этой зимы:

  1. Свобода в фаворитах. Вещи не по фигуре, но по душе — это то, что нужно! Просторные вещи, дающие вам возможность двигаться, а может, просто уютно закутаться и пережить «суровые времена» очень актуальны.
  2. Многослойность продолжает тематику и предлагает женщинам сочетать несколько любимых кофточек, комбинировать платья и брюки.
  3. Модная теплая одежда для женщин — это еще и предпочтение стиля ретро. 40-60-е годы популярны как никогда — клетка и минимализм помогут почувствовать себя «своей» в современном мире, в тоже время окунуть с головой в молодость своих мам.
  4. Классика всегда остается вне конкуренции, поэтому вы смело можете использовать в своих луках пальто и кофточки с V-образным вырезом.
  5. Самая теплая одежда для зимы — это, конечно, же, вязаные изделия. Они не только выделяют вас, но и, действительно, согревают. Вязаные юбки, платья, брюки, свитера прекрасно сочетаются с верхней одеждой, сапогами и дутиками, особенно, если они выполнены нарочито грубовато.

Верхняя теплая зимняя одежда для женщин

Чтобы зима запомнилась не температурой, таблетками и визитами к врачу, нужно правильно выбрать зимнюю одежду. Верхняя одежда для женщин должна быть теплой, прежде всего. Но это не отменяет ее привлекательный внешний вид, от которого, в общем-то, будет зависеть и ваш. Дизайнеры рекомендуют выбирать такие вещи:

  • пальто, но с приталенным удлиненным силуэтом, меховой отделкой;
  • куртку, но в милитари стиле или с запахом, с геометрическими или цветочными принтами;
  • парку, но выполненную в классике жанра — с глубоким капюшоном, отороченным натуральным или искусственным мехом.

Стильные расцветки и ткани теплой зимней одежды

Этой зимой, снежной, пушистой, непременно, веселой, просто нельзя пройти мимо одежды в полоску, причем, как вертикальную, так и горизонтальную, мимо абстракции. Но, даже если вы предпочитаете однотонные вещи, то нелишним будет дополнить их брошью или поясом.

Кстати, и теплая нательная и верхняя одежда часто выполняются из бархата, джинсы, шерсти — износоустойчивых, натуральных, эффектных тканей.

теплая одежда1теплая одежда2теплая одежда3
теплая одежда4теплая одежда5теплая одежда6
теплая одежда7теплая одежда8теплая одежда9

Видео: Одежда с подогревом [Теплая одежда оптом из Китая]

Видео: Тёплая одежда с Aliexpress (куртки,свитера,сапоги)

Видео: Теплая одежда! ХОЛОДРЫГА)

Видео: HAUL теплая одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие