LadyVu.com

Весенняя мода 2012: верхняя одежда

Весенняя мода 2012: верхняя одеждаВ этом сезоне модные дизайнеры предлагают нам несколько видов верхней одежды, чтобы каждая женщина смогла выбрать то, что соответствует её вкусовым предпочтениям. Верхняя одежда 2012 также различна по стилю и функциональности.

Куртки

  • Жилет-пуховичок со стёганой текстурой и воротником стойка позволит вам немного поэкспериментировать. Такую куртку вы можете примерить под джинсы, под классические брюки, а также под юбку-карандаш. Они очень тонкие, лёгкие и поэтому удобные. Ведь зима прошла, и пора забыть про тяжёлые, массивные шубы и дублёнки.
  • Мода на кожу, пожалуй, не пройдёт никогда. В этом сезоне в моде будут куртки свободного кроя в стиле 70-х. Куртки-косухи привлекут внимание поклонников культуры байкеров и металлистов. В такой куртке молодая девушка будет смотреться достаточно стильно и смело. Куртки с перфорацией поразят неискушённых в моде зрителей. Это куртки с мелкими дырочками, сделанными лазерным лучом. Они служат для циркуляции воздуха. Такие необычные куртки созданы для комфорта девушек, которые ведут активные образ жизни. Модные цвета кожаных курток: трендовый белый, не выходящий из моды чёрный, а также яркие, ослепительные оттенки: голубой, красный и жёлтый.

Весенняя мода 2012: верхняя одеждаВесенняя мода 2012: верхняя одеждаВесенняя мода 2012: верхняя одежда

Плащи

  • Лёгкие льняные плащи будут на пике популярности в наступающем сезоне. Особенность, которая для них характерна – это присутствие тоненького лакированного ремешочка, а ещё приталенный силуэт.
  • В целом, длина плащей допускается любая, актуальны как длинные, так и укороченные модели. Последние выдержаны в романтическом стиле. Они пошиты из необычных для верхней одежды тканей: атласа, кружева и льна. Конечно же, такие плащи не защитят вас в дожди в холод. Они более декоративны и предназначены для единичных выходов или для дам, которые имеют собственное авто.
  • Что касается цвета, то здесь не существует ограничений. Актуальны серый, коричневый, синий, а также различные пёстрые оттенки. Отделка плащей осуществляется по-минимуму. Достаточно небольших вставок из ткани другой фактуры в той же цветовой гамме либо контрастной. Также к плащу можно добавить озорной бантик или цветочек. Желательно наличие пояса.

Весенняя мода 2012: верхняя одеждаВесенняя мода 2012: верхняя одеждаВесенняя мода 2012: верхняя одеждаВесенняя мода 2012: верхняя одежда

Весенняя мода 2012: верхняя одежда

Весенняя мода 2012: верхняя одежда

Пальто

  • Пальто весеннего сезона 2012 не отличаются многообразием. В основном это приталенные и расширяющиеся вниз модели. Создаются они из тонких тканей. Минимализм в пошиве дизайнеры, как это и положено, компенсировали богатством и оригинальностью расцветок. Ходовые ткани: атлас и тафта. Цветовая палитра: от пастельных тонов до ярких расцветок. Не менее популярны цветочные принты.
  • Правильное ношение пальто в наступающем сезоне тоже имеет свои особенности. Модные дизайнеры рекомендуют носить их, застёгивая на одну пуговицу, или завязывать изящным бантом.

Весенняя мода 2012: верхняя одеждаВесенняя мода 2012: верхняя одежда

Весенняя мода 2012: верхняя одеждаВесенняя мода 2012: верхняя одежда

Весенняя мода 2012: верхняя одежда

Таковы тенденции модной верхней одежды наступающего сезона. Как видим, он будет лёгким и минималистичным. Будьте в тренде!

Видео: Верхняя одежда - модные тенденции осень-зима 2011-2012

Видео: Видеопрезентация зимней коллекция 2011—2012 годов

Видео: Видеопрезентация осенней коллекции 2012 — «Весеннее кружево»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя мода 2012: верхняя одежда