LadyVu.com

Самая теплая зимняя обувь

Самая теплая зимняя обувь

Теплая зимняя обувь просто необходима в холодные зимние дни, особенно, если в ежедневном графике неизменно присутствуют долгие ожидания автобуса и длительное хождение пешком.

Сегодня, к сожалению, многие производители не учитывают при создании зимней обуви эти особенности обывательской жизни, и привлекают покупателя красотой сапог, которая при температуре -30С оказывается далеко второстепенной.

Обзор самой теплой женской зимней обуви

Сегодня можно выделить два варианта самой теплой обуви для зимы – валенки и угги.

Валенки – самая теплая обувь для зимы

Какая зимняя обувь самая теплая нам подсказывают предки – они терпели лютые морозы при том, что современных технологий не было, и они нуждались в плотной шерстяной, сбитой ткани, из которой и состоят валенки. Мысль о валенках в городе сегодня вызывает сомнения о том, уместны ли они. Но, тем не менее, это не делает натуральные, настоящие валенки менее теплыми. В то же время хитрые маркетинговые ходы сегодня наплодили массу валенок – декоративных, с вышивкой и стразами, но их способность сохранять тепло очень сомнительна.

Поэтому, если говорить об очень теплой зимней обуви, тогда натуральные валенки подходят как нельзя лучше, но в то же время при выборе стоит уточнить – это декоративная или действительно теплая обувь?

Угги – лучшая зимняя обувь для температуры до минус 40

Если говорить о современной женской теплой зимней обуви, то нельзя не вспомнить угги, которые в последнее время стали особенно популярны. Они родом из Австралии и Новой Зеландии – очень давно их носили только фермеры, которые могли себе позволить обувь из натуральной кожи и с плотной овчиной внутри. Подошва у этих сапог плоская, и это значительно облегчает передвижение по снегу.

Сегодня можно найти множество вариантов угг – с декором или без него, но они по-прежнему сохраняют свои первоначальные характеристики:

  • плоская подошва;
  • натуральный мех;
  • натуральная кожа.

В уггах даже в лютый мороз ноги ощущаются как в печке.

Самая теплая зимняя обувь 1Самая теплая зимняя обувь 3
Самая теплая зимняя обувь 4Самая теплая зимняя обувь 5Самая теплая зимняя обувь 6
Самая теплая зимняя обувь 7Самая теплая зимняя обувь 8Самая теплая зимняя обувь 9

Видео: Эксперимент: Какая зимняя одежда самая теплая?

Видео: Тактическая зимняя обувь Salomon Sotchi GTX

Видео: Обувь зимняя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самая теплая зимняя обувь