LadyVu.com

Туника в стиле бохо

туника в стиле бохо

Этнический стиль в одежде – модное направление, которое делает каждую любительницу подобного гардероба неординарной, оригинальной и нестандартной. Ведь модели бохо популярны именно благодаря индивидуальности во всем – и в мелочах, и в общем крое. В преддверии летнего сезона актуальность обретают легкие предметы гардероба, и одним из самых красивых и женственных элементов одежды в стиле бохо и бохо-шик считается туника. Это универсальная вещь, которая может выступать как дополнительной, так и основной частью в образе. Но необычный и очень красивый дизайн всегда привлечет внимание к обладательнице оригинальной вещицы.

Летние туники в стиле бохо представлены легкими моделями только из натуральных материалов. Самыми популярными считаются изделия изо льна, хлопка, штапеля, тонкого трикотажа без примеси синтетических нитей. Красивой особенностью в дизайне такой одежды считаются асимметричные линии кроя, наличие рюшей, оборок, складок, драпировки. Однако туники бохо – предмет не сугубо легкого гардероба. Такой элемент одежды дизайнеры предлагают и в зимних и демисезонных коллекциях. Теплые туники в стиле бохо представлены из плотных нетяжелых материалов – шерсти, акрила, хлопка. Большой популярностью пользуются вязаные модели ручной работы. Мастера представляют удивительные ажурные и жаккардовые работы, которые не оставляют равнодушным никого.

Туника в стиле бохо для полных

Туника в стиле бохо – идеальный выбор для модниц с пышными формами. Свободный крой отлично прячет лишние округлости и нежелательные складки. А необычный дизайн прекрасно отвлекает от любых недостатков фигуры и подчеркивает тонкий вкус. Кроме того, полным модницам с помощью такого элемента одежды не составляет никакого труда сделать акцент в образе на женственности и утонченности.

туника в стиле бохо1туника в стиле бохо2туника в стиле бохо3
туника в стиле бохо4туника в стиле бохо5туника в стиле бохо6
туника в стиле бохо7туника в стиле бохо8туника в стиле бохо9

Видео: Вязаная туника для девочки в стиле Бохо крючком. Мастер-класс

Видео: BOHEMIAN LOOKBOOK | СТИЛЬ БОХО элемeнты и образы | Coachella Inspired Festival Outfits | Лукбук

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туника в стиле бохо