LadyVu.com

Юбка в стиле бохо

юбка в стиле бохо

Одним из самых неординарных стилей, с помощью которого можно тонко и ярко передать внутренний настрой, остается стиль бохо. Наверное, именно поэтому большинство творческих людей отдают предпочтение этому стилю, который требует безупречного вкуса в сочетании с яркой фантазией, в его основе многослойность, асимметричность, яркость, свобода движения и сочетаемость несочетаемого. Давайте поговорим об отдельном элементе данного стиля, который зачастую лежит в его основе — юбке в стиле бохо.

Разновидности юбок в стиле бохо

В этом авангардном, и в то же время прекрасном стиле представлены юбки всевозможных форматов: джинсовые бохо юбки, этнические, колониальные, цыганские, хиппи, милитари, а также эклектика наблюдается в юбках этого фривольного стиля. Юбки бохо обязательно длинные, поднимают настроение своей яркостью и обескураживают легкой небрежностью. Изобилие декора на юбке предает ее виду некого творческого беспорядка: многослойность покроя, огромное количество рюш, кружева, тесьмы, бахромы и прочего. Отличительной чертой юбки бохо является сочетание легких струящихся материалов и более грубых. Например, теплые бохо юбки зачастую изготавливают из натуральных тканей темных цветов: мохера, вельвета, денима, бархата, жаккарда. Джинсовые юбки в стиле бохо очень популярны — помимо привычного сочетания с капроновыми колготами, их принято носить с леггинсами и зауженными джинсами. Такие юбки декорируют камнями, бисером, плетениями, мешковиной.

Что касается юбки бохо-шик, то она представляет собой тандем из шика и бренда. Предполагает исключительную натуральность ткани, ее длина — максимальна. Стилисты рекомендуют носить такие юбки с длинными жакетами, свитерами, большой сумкой, крупными браслетами, яркими бусами, кожаным ремнем, а также пончо или жилеткой из натурального меха.

юбка в стиле бохо 1юбка в стиле бохо 2юбка в стиле бохо 3
юбка в стиле бохо 4юбка в стиле бохо 5юбка в стиле бохо 6
юбка в стиле бохо 7юбка в стиле бохо 8юбка в стиле бохо 9

Видео: Шьем юбку в стиле бохо

Видео: Юбка вязаная ПРОВАНС в стиле бохо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка в стиле бохо