LadyVu.com

Твидовое пальто

твидовое пальто

Твидовое пальто давно заняло вершину fashion-Олимпа, в первую очередь, благодаря тому, что может отлично формировать женскую фигуру и возможно это лишь в том случае, если модель подобрана идеально.

К тому же шотландский материал предлагает многообразие выбора цветовой гаммы изделия – в твидовой ткани сосредоточено в среднем до шести цветов в переплетающихся воедино выкрашенных шерстяных нитях.

Огромным плюсом твида является то, что он не боится солнечных лучей. Это, пожалуй, единственная натуральная ткань, которая им активно сопротивляется.

Фасоны женского твидового пальто

Из-за своей расцветки и фактуры даже дизайнеры с мировым именем не могут похвастаться созданной широкой линейкой фасонов этого пальто. Тем не менее, любой прямой фасон выглядит сногсшибательно и трендово. Не будет лишним отметить, что на сегодняшний день существуют следующие разновидности верхней одежды из этого материала:

  • твидовое пальто «оверсайз»;
  • со вставками из трикотажа и шелка, декорированными стразами и бисером;
  • одежда из твида в стиле «милитари»;
  • укороченные модели, больше напоминающие длинные жакеты;
  • женское демисезонное твидовое пальто унисекс с капюшоном и без;
  • одежда, украшенная кожей и мехом.
твидовое пальто1твидовое пальто2твидовое пальто3
твидовое пальто4твидовое пальто5твидовое пальто6

Как правильно выбрать?

Выбираем тот тип кроя, который будет полностью соответствовать вашей фигуре. Учимся грамотно скрывать недостатки, выигрышно подчеркивая достоинства, к примеру, если фигура близка к совершенству, то можно остановить свой выбор на пальто-кейпе, «оверсайз» или приталенном. Когда имеем дело с фигурой, напоминающей треугольник или овал, лучше выбирать пальто вертикального кроя без декора или с объемным воротником.

Далее следует определиться с тем, какого цвета вы хотите видеть на себе пальто. Важно отталкиваться от цветотипа собственной внешности.

Не скупитесь на примерку: длительное время примеряйте его, спросите у самой себя, комфортно ли вам в этой одежде, не стесняет ли она ваши движения, нравитесь ли вы себе в этом твидовом пальто.

С чем носить твидовое пальто?

Создавая классический образ, не забудьте добавить к нему кожаные перчатки, элегантную сумку и обувь на каблуке. Узкие джинсы и ботильоны помогут превратить look в олицетворение casual стиля.

Если говорить о головном уборе к твидовому пальто, то фетровая шляпа всегда поможет выглядеть стильно и модно. Любите кантри-стиль? Тогда надевайте шапку и шарф крупной вязки.

твидовое пальто7твидовое пальто8твидовое пальто9
твидовое пальто10твидовое пальто11твидовое пальто12
твидовое пальто13твидовое пальто14твидовое пальто15

Видео: MoZaika Платье-футляр и Пальто из твида Prada

Видео: ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ! ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТЕ! РАСПАКОВКА!

Видео: КОНЬ В ПАЛЬТО - КУРЬЁЗ ИЗ АНГЛИИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Твидовое пальто