LadyVu.com

Пальто с шарфом

Сочетание модного пальто со стильным шарфом – классический тренд в современной моде. Ведь такой ансамбль дает возможность не только подчеркнуть в образе индивидуальность и оригинальность выбора, но также продуманность и практичность обладательницы модного лука. Тем не менее, необходимо уметь грамотно сочетать пальто с шарфом. Тогда вы не просто защитите шею от сквозняка и переохлаждения, но и выгодно продемонстрируете свою неординарность.

пальто с шарфом10пальто с шарфом11пальто с шарфом12
пальто с шарфом13пальто с шарфом14пальто с шарфом15

Шарфы под женское пальто

На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой выбор разнообразных моделей шарфов. Однако не каждый аксессуар подойдет к любому фасону верхней одежды. Сочетая шарф и пальто, стоит учитывать элегантность и утонченность предмета верхнего гардероба. Но и здесь есть свои загвоздки. Ведь пальто так же представлены моделями в различных направлениях. Давайте же посмотрим, какой вид шарфа с каким фасоном пальто стоит сочетать?

Шарф под классическое пальто. В образе с лаконичной и строгой моделью верхней одежды стоит выдерживать женственную ноту. К классическому пальто лучше всего подойдут легкие модели шарфов. Самым удачным выбором аксессуара будет нежный платок или палантин. Вы можете повязать шарф в виде массивного дополнения или свободно набросить его вокруг шеи, но не стоит завязывать тугих узлов.

пальто с шарфом1пальто с шарфом2пальто с шарфом3

Шарф к пальто без воротника. В образе с фасоном с открытой шеей стоит использовать аксессуар не только с красивым дизайном, но и высокой функциональностью. Аккуратное пальто без воротника отлично сочетается с теплым, но не плотным шарфом широкого кроя. Также стильным выбором будет меховой аксессуар-воротник.

пальто с шарфом4пальто с шарфом5пальто с шарфом6

Шарф к пальто оверсайз. Кэжуальный фасон отличается массивностью и мешковатостью. Именно таким и должен быть аксессуар к нему. Лучшим выбором к пальто оверсайз будет громоздкий снуд, длинный шарф грубой вязки или короткая вязаная модель с рельефным узором. Также стильно будет смотреться мужской классический аксессуар или шерстяной платок.

пальто с шарфом7пальто с шарфом8пальто с шарфом9

Видео: как подобрать шарф к пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто с шарфом