LadyVu.com

Узкие черные брюки

Узкие черные брюки

Эта универсальная деталь гардероба есть практически в каждом шкафу. Женские черные брюки в обтяжку легко сочетаются со многими вещами, не пачкаются и всегда остаются модными.

Выбираем фасон черных брюк в обтяжку

Черный служит хорошим фоном для других цветов. Поэтому узкие черные брюки прекрасно смотрятся со светлым верхом, однотонными рубашками и блузками. А вот пиджак или куртка должны быть любого контрастного, но не черного цвета.

Особенно тщательно следите за состоянием своей обуви: именно в паре с черным низом все пятна или пыль будут очень видны. Хоть черный и универсальный, на детали кроя обращать внимание придется.

  1. Узкие черные женские брюки-галифе хорошо будут смотреться почти со всеми вариантами верха, кроме классики. Батники, рубашки мужского кроя на выпуск, майки и водолазки - идеальное решение. На ноги можно подобрать классические туфли на каблуке или ботинки со шнуровкой, все зависит от стиля и места назначения.
  2. Черные облегающие брюки-дудочки – это вариант более универсальный. Носить их можно с одеждой в классическом или любом другом стиле, кроме спортивного. Единственный недостаток узких черных брюк - немногие женщины действительно красиво в них выглядят. Сочетаются черные брюки в обтяжку этого кроя с укороченными пиджаками, разными майками или топами, свитерами или рубашками.
  3. Что касается верхней одежды, то здесь единство стиля обязательно. Черные брюки стрейч можно надевать с высокими сапогами с короткими кожаными куртками. Под классические черные обтягивающие брюки стоит подобрать пальто или шубку, можно попробовать тандем с меховой жилеткой.
  4. Узкие черные женские брюки из твида или костюмной ткани отличный вариант для работы. Носить их будем с плотными блузками, жилетками или американками под горло с коротким рукавом.
Узкие черные брюки 2Узкие черные брюки 3
Узкие черные брюки 4Узкие черные брюки 5Узкие черные брюки 6
Узкие черные брюки 7Узкие черные брюки 8Узкие черные брюки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Узкие черные брюки