LadyVu.com

Черные брюки

Черные брюки

Удивительно, насколько женственно могут смотреться вещи, которые изначально были частью мужского гардероба. Они словно подчеркивают более хрупкое девичье телосложение, придавая всему образу представительницы прекрасного пола легкость и сексуальность. Черные брюки – это классический пример того, насколько удачным было такое заимствование. Они всегда в тренде. Их действительно можно носить «и в пир, и в мир». Все зависит от того, с чем сочетать эти самые черные брюки и какой фасон выбрать. Благо, вариантов сейчас существует огромное множество. Каждая красавица подберет для себя подходящий фасон.

Классические черные женские брюки

Они обязательно имеют стрелки, причем, следите, чтобы они были безупречно отглажены. Идеальны для офиса и для создания образа целеустремленной и уверенной в себе деловой женщины. Разбавить традиционную одежду помогут брюки в черно-белую полоску. Сейчас они необычайно актуальны, их продемонстрировали в своих коллекциях многие именитые дизайнеры.

Черные укороченные брюки

Это современное, молодежное прочтение вечной классики. Подойдут для студенток и молодых бизнес леди со стройными ножками. Прекрасно сочетаются не только со строгими блузками и жакетами, но с модными топами и кардиганами.

Черные обтягивающие брюки

Незаменимы в современном гардеробе стильной молодой девушки. Основное требование – идеальная, или почти идеальная, фигура. Базовая вещь, которую стилисты еще называют «must have». Сочетаются со многими предметами одежды, а том числе с туниками и даже платьями. Черные вельветовые брюки такого кроя хорошо будут смотреться заправленными в сапоги в холодное время года. А главное – вы будете выглядеть привлекательно и не замерзните.

Черные брюки галифе

Экстравагантные и игривые модели, которые чудесно смотрятся на стройных и высоких девушках. Сочетайте их с облегающими кофточками и блузами, а вот объемный верх в сочетании с ними – это «модный промах». Атласные черные брюки такого покроя будут великолепно выглядеть как основа наряда для вечернего выхода.

Черные широкие брюки с карманами

Их называют самыми демократичными моделями, поскольку идут они всем, в том числе и фигуристым дамам с объемными формами. Они удобны и практичны. Если вы предпочитаете такие модели, то обязательно следите за качеством ткани, оно должно быть на высоте, чтобы подобные штаны не выглядели дешево.

Черные брюки клеш

Этот фасон сейчас переживает второе рождение. Важный нюанс: носите такие штаны только с высокими каблуками или внушительной танкеткой. Этот секрет позволяет визуально сделать ваши ножки длиннее и стройнее.

Черные брюки 1Черные брюки 2Черные брюки 3
Черные брюки 4Черные брюки 5Черные брюки 6
Черные брюки 7Черные брюки 8Черные брюки 9

Видео: С чем носить черные брюки?

Видео: Классические черные брюки?!

Видео: ПОСЫЛКА-ЖЕНСКИЕ ЧЕРНЫЕ БРЮКИ С ALIEXPRESS

Видео: AliExpress. "Чёрные брюки на высокой посадке." Посылка №43"

Поделиться в соцсетях:
Похожие