LadyVu.com

Черные сапоги

Черные сапоги

В шкафу на полке у каждой модницы совершенно точно можно найти хоть одну пару черных сапог. На каблуке и без него, высокие и до середины икры - все они каждый сезон остаются актуальными.

Черные сапоги без каблука

Эта модель приобрела большую популярность в последнее время. Высокие жокейские сапоги хорошо сочетаются с повседневным стилем одежды, удобны в носке. Носить черные сапоги без каблука можно с короткими платьями или облегающими скинни. Особенно стильно смотрятся черные кожаные сапоги без каблука в сочетании с теплыми колготками и женскими леггинсами.

Высокие черные сапоги

Если это зимние черные сапоги без декора, максимально простого дизайна, тогда можно смело выбирать необычные вещи с затейливым кроем и различными аксессуарами. Следует помнить, что обувь со сложной отделкой и украшениями сама по себе довольно вызывающе смотрится, так что на верх подбираем наиболее простые по крою вещи. Черные высокие сапоги носят с леггинсами и туниками, подойдут простые вязаные платья длиной до середины бедра, узкие брюки и рубашки мужского кроя.

Черные резиновые сапоги

Эту обувь чаще всего носят в период межсезонья. Так что сочетать ее придется с плащами или пальто. Что касается остальных вещей, то здесь возможны варианты. К примеру, черные сапоги на небольшом каблуке хорошо "подружатся" с джинсами и простыми джемперами. Модели без каблуков попробуйте сочетать с лосинами или узкими брюками. Подойдут платья простого кроя из плотного трикотажа, длинные туники с запахом и блузы.

Лаковые черные сапоги

Это наиболее смелый из всех вариантов. Первое и самое главное правило сочетания черных кожаных сапог с лаковым покрытием - блестеть должна только обувь. Старайтесь избегать материалов с характерными переливами (шелк или атлас, бархат), всевозможных паеток или других блестящих украшений.

Одежда под черные сапоги должна быть максимально простой, однотонной и без ярких крупных принтов. Допускаются хлопковые рубашки и блузки, облегающие брюки или джинсы темных цветов, свитера или кофты тоже лучше выбирать с простой крупной вязкой в натуральных тонах.

Черные сапоги 1Черные сапоги 2Черные сапоги 3
Черные сапоги 4Черные сапоги 5Черные сапоги 6
Черные сапоги 7Черные сапоги 8Черные сапоги 9

Видео: Ботинки лоферы женские черные на каблуке со шнуровкой Mallanee

Видео: Черные женские сапоги 2016-2017 / Black women's boots

Поделиться в соцсетях:
Похожие