LadyVu.com

Весенние платья

Весенние платья

Любая женщина, даже при очень сильной любви к свободным брюкам и джинсам, не откажется надеть стильное и женственное платье. Летние и весенние платья особенно привлекают мужские взгляды, так как они всегда игривые и выполнены из более легких и нежных тканей.

Женские платья для сезона весна-осень

Для теплого демисезонного периода характерны плотные ткани, трикотаж и комбинирование разных материалов. Самыми удачными, потому и всегда актуальными, фасонами платьев сезона весна-осень являются следующие:

  • женские платья пеплум для весны и осени представлены как в повседневном варианте, так и более изысканном вечернем (оригинальный рюш имеет массу разнообразных типов кроя, что дает возможность подобрать платья на зиму и весну как стройной барышне, так и обладательнице пышных форм);
  • женские платья на весну средней длины по праву считаются универсальными, так как надеть их можно практически на любое мероприятие (в новом сезоне стоит обратить внимание на цветочные принты, геометрию и наряды в этническом стиле);
  • весенние длинные платья остаются на пике популярности несколько сезонов подряд, отлично смотрятся длинные плиссированные юбки, вязаный трикотаж и плотный лен.

Модные платья сезона лето-весна

Если платья на период зима-весна обычно более сдержанные в плане цвета и фактуры, то с приближением теплого времени года краски и ткани заметно разнообразней.

Длинные платья для теплой весны гораздо ярче и разнообразнее. Плиссированные модели весенних платьев выполнены в ярких зеленых, красных, голубых или розовых тонах, ткани более прозрачные и верхняя часть наряда заметно откровеннее.

Красивые весенние платья из тонкого шифона одинаково хорошо смотрятся на женщинах всех возрастов. Только для молоденьких барышень предпочтительно выбирать короткие весенние платья с обилием рюшей и оборок, ярких цветов и с цветочными принтами. Женщинам постарше лучше обратить внимание на красивые весенние платья пастельных оттенков или классического черного цвета, где более лаконичные детали кроя. Носить такие наряды стоит с каблуками и стильной бижутерией.

Осенне-весенние платья в предстоящем сезоне яркие и немного вызывающие. Молодым смелым девушкам должны понравиться простые по крою модели, но ярких неоновых цветов. Более консервативным особам стоит обратить внимание на модели красивых весенних платьев-рубашек. Носить их можно с высокими сапожками, ремешками и стильными объемными украшениями.

Весенние платья 1Весенние платья 2Весенние платья 3
Весенние платья 4Весенние платья 5Весенние платья 6
Весенние платья 7Весенние платья 8Весенние платья 9

Видео: Платья на Выпускной + ВЕСЕННИЕ ЗАКАЗЫ ВЕЩЕЙ

Видео: МОЙ ГАРДЕРОБ. идеальные весенние платья.

Видео: Модные и стильные весенние платья 2014

Видео: Модные весенние платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние платья