LadyVu.com

Платья - весна 2014

платья весна 2014

Модные платья весны 2014 удивляют своим разнообразием, здесь встречается практически любая палитра цветов и оттенков, а также самые разнообразные фасоны и модели. Любая модница сможет найти что-нибудь по душе, будь то повседневный наряд или одежда на вечеринку. Вечерние платья весна-лето 2014 отличаются своей длиной до колена, изобилием оттенком, приталенными дизайнами и ажурными вставками.

Основные фасоны

Фасоны платьев весна 2014 включают такой стиль как пеплум. Известные и всеми любимые платья, которые расходятся элегантными рюшами на талии, а кроме этого идеально повторяют изгибы фигуры по-прежнему остаются лидерами выбора как для платья на особый случай, так и на работу или вечеринку. Модели платьев весна 2014 также не брезгуют неоновыми расцветками, совсем даже наоборот – их здесь очень много. Яркие и привлекательные неоновые цвета, такие как ярко-голубой, желтый, оранжевый и розовый напоминают отклики стиля 80-х.

Не менее интересны и стильные платья весны 2014 миди длины. Такой наряд является очень женственным и удобным благодаря своей универсальности, поскольку его можно одеть как на работу, так и на пляжную прогулку. Особенно популярны модели с геометрическими, цветочными и этническими принтами.

Офисные платья весны 2014 выдержаны в изысканных карамельно-пастельных тонах. С одной стороны такие платья отличаются строгостью, а с другой стороны они привлекают своей легкостью и комфортом. Под них легко подобрать бижутерию и аксессуары, создав гармоничный образ.

Классические дополнения

Стиль платьев весны 2014 искусно дополняется элементами классики. Например, по-прежнему в моде остается маленькое черное платье. В этом сезоне оно должно быть пошито из легких и воздушных тканей, а также рекомендуется максимально уменьшить использование аксессуаров и украшений. Длина платьев весна 2014 остается очень разной, все для того, чтобы любая девушка могла подобрать нужную модель, однако проявляется тенденция к использованию миди длины. Еще одно дополнение гардероба этой весной – это дерзкое плиссированное платье. Это еще один несомненный хит, который твердо перешел с прошлого сезона. Еще один горячий хит – это прозрачные платья, а также использование такого материала, как шифон. Такие модели слегка напоминают моду 60-х годов, но одновременно дополнены современными деталями дизайна и фасона.

платья весна 2014 1платья весна 2014 2платья весна 2014 3
платья весна 2014 4платья весна 2014 5платья весна 2014 6
платья весна 2014 7платья весна 2014 8платья весна 2014 9

Видео: Коллекция "Весна-2014", свадебные платья "Натали"

Видео: Платья Весны 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья - весна 2014