LadyVu.com

Платья весна-лето 2015

платья весна лето 2015

В гардеробе у каждой девушки должно быть хотя бы одно, а лучше несколько платьев на разные случаи жизни. Но стоит обратить внимание на то, что платье не только должно вам нравиться и подходить по фигуре, но еще и соответствовать модным тенденциям. Конечно, это совсем не обязательное условие, но все же любой девушке приятно, так сказать, быть в тренде. Какими же будут платья на сезон весна-лето 2015 года?

Модные платья весна-лето 2015

Черное и белое. Такая монохромная цветовая гамма особенно популярна будет именно в весеннее время. Черно-белое платье может быть как полосатым, так и, например, с каким-нибудь изящным и элегантным цветочным узором. Геометрически узоры могут визуально откорректировать фигуру, так что такие платья прекрасно подойдут для полненьких девушек.

Ретро. Вошедшее в моду еще в осеннем сезоне, ретро так и не сдает своих позиций, напротив, лишь укрепляя их. Платья весны 2015 года в ретро стиле легкость, простота кроя и приятные глазу пастельные или умеренно яркие цвета. Крой платья может быть как прямым, так и трапециевидным. Главное – это выраженный акцент на талию, придающий фигуре изящества.

Тонкая ткань. Прозрачная и тонкая ткань – это также один из главных трендов сезона. Платье может быть выполнено практически полностью из прозрачной ткани и украшено аппликациями или вышивкой. Если вы можете похвастаться идеальной фигурой, то такое вечернее платье для весны-лета 2015 года станет прекрасным выбором. Так как не обратить внимания на девушку в таком наряде просто невозможно, вы точно станете звездой вечера.

Платья-рубашки и сарафаны. Простые и повседневные, но, тем не менее, очень женственные и красивые платья-рубашки и сарафаны также продолжают оставаться в тренде. Они станут отличным выбором в качестве одежды и для прогулок по городу, и даже для работы, если у вас нет строгого дресс-кода. Изменять настроение образа можно при помощи аксессуаров: для дневного времени что-то простое и неброское, а для вечернего выхода можно добавить несколько ярких акцентов.

Яркие принты. Также среди модных платьев на весну 2015 встречается множество моделей с яркими и необычными принтами. Полоска, клетка, геометрия, цветочные, анималистичные узоры… В общем, на любой вкус. Так что просто подбирайте платье с принтом, исходя из собственных пожеланий, и вы точно не промахнетесь.

Ниже в галерее вы можете посмотреть фото некоторых моделей модных платьев на весну 2015 года.

платья весна лето 2015 1платья весна лето 2015 2платья весна лето 2015 3
платья весна лето 2015 4платья весна лето 2015 5платья весна лето 2015 6
платья весна лето 2015 7платья весна лето 2015 8платья весна лето 2015 9

Видео: Свадебные платья Весна-Лето 2015 от Theia

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья весна-лето 2015