LadyVu.com

Модные платья – весна-лето 2015

модные платья весна лето 2015

Модельеры отлично понимают, что большинство представительниц прекрасного пола обожают платья, поэтому регулярно предлагают женщинам новые модели, фасоны, расцветки. Не исключение и грядущий сезон, к которому дизайнеры подготовились основательно. Ведущие модные дома мира предлагают девушкам весенние платья, в которых отражается мода 2015 года. В коллекциях представлены современные и винтажные модели, радующие плавностью и женственностью линий, натуральными материалами и разнообразием дизайнерских решений. Какими будут модные платья в сезоне весна-лето 2015 года? Главные тренды уже сформированы, остается лишь выбрать те, которые соответствуют индивидуальному стилю:

  1. Черно-белый монохром. Популярность этого принта объясняется использованием классического сочетания цветов, которые идут и молодым девушкам, и женщинам в возрасте. В 2015 году стильные весенние платья графичных расцветок дизайнеры предлагают использовать для создания деловых и вечерних образов. Удивительным образом микс традиционных цветов смотрится необычно и пестро. Длина монохромных платьев может быть любой, а простоту кроя можно дополнить аксессуарами нейтральной гаммы и декором в тон (кружева, вышивка, пайетки и вставки). Создавая модные весенние платья, дизайнеры в 2015 году экспериментировали с геометрией принтов. Благодаря этому монохромные модели не только смотрятся великолепно, но и позволяют корректировать визуально фигуру.
  2. модные платья весна лето 2015 1модные платья весна лето 2015 2модные платья весна лето 2015 3
  3. Ретро-стиль. Современная мода постоянно оставляет место для атмосферы минувшего времени. Весна и лето 2015 года предполагает, что мода на платья вернется в семидесятые годы, когда модельерами использовалась большая часть палитры цветов. В тренде простота, яркость, легкость. Несколько бесформенные платья с прямым широким или трапециевидным силуэтом и длиной до середины бедер идеально подходят и хрупким барышням, и девушкам с лишним весом.
  4. модные платья весна лето 2015 4модные платья весна лето 2015 5модные платья весна лето 2015 6
  5. Минимализм, яркость и прозрачность. В тренде платья, объединяющие в себе черты бельевого и романтичного стилей. Повседневные модели из кружев, пришитых к прозрачной сеточке, свободные платья, напоминающие домашние халатики, яркие принты на тканях – раскрепощенные девушки будут в восторге!
  6. модные платья весна лето 2015 7модные платья весна лето 2015 8модные платья весна лето 2015 9
  7. Длина макси. Этот тренд сезона весна-лето 2015 года характеризует вечерние платья и повседневные модели в романтическом стиле. Дизайнеры предлагают модели, оголяющие одно плечо, летящие юбки, глубокие декольте, воротники halter, асимметрию и пестрые расцветки.
  8. модные платья весна лето 2015 10модные платья весна лето 2015 11модные платья весна лето 2015 12
  9. Классический «футляр». Этот фасон перекочевывает из сезона в сезон уже несколько десятилетий. Дизайнеры не в силах отказать женщинам в элегантных платьях-футлярах, которые можно носить куда угодно. В весенне-летнем сезоне без них не обойтись, ведь платье-футляр – одежда, которая идет женщинам любого возраста, статуса и телосложения. В классическом варианте такие модели шьют без рукавов и горизонтальных швов, но творческие эксперименты модельеров оказались удачными – платья-футляры с укороченным или длинным рукавом, отрезной талией смотрятся очень эффектно.
  10. модные платья весна лето 2015 13модные платья весна лето 2015 14модные платья весна лето 2015 15

В тренде также платья-рубашки, простые платья-сарафаны на тоненьких бретелях, спортивные модели прилегающего силуэта, жаккардовые платья. Легкие воздушные ткани, элегантный минимализм, пестрая цветовая гамма, огромный выбор фасонов и моделей – каждая девушка без труда подберет именно то платье, которое обеспечит роскошный внешний вид.

модные платья весна лето 2015 16модные платья весна лето 2015 17модные платья весна лето 2015 18
модные платья весна лето 2015 19модные платья весна лето 2015 20модные платья весна лето 2015 21

Видео: МОДНЫЕ и beauty ПОКУПКИ на ВЕСНУ/ЛЕТО 2015! #sasha korshun&kate vik

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья – весна-лето 2015