LadyVu.com

Высокие кроссовки nike

Высокие кроссовки Nike

Спортивная одежда давно обосновалась в модных коллекциях всех дизайнеров. Сегодня кроссовки или кеды перестали быть обувью для спорта и девушки активно надевают их в дополнение к одежде в свободном городском стиле. Спортивная завышенная обувь лучше всего смотрится в таком ансамбле. Одной из популярнейших марок сегодня по праву считается Найк. Женские высокие кроссовки Найк имеют современный дизайн, очень удобны в носке и прекрасно сочетаются со стилем кэжуал.

Женские высокие кроссовки Nike: выбираем модель

  1. Одной из популярных моделей является Dank. Изначально эти высокие кроссовки фирма Найк выпустила для колледжей и университетов. Это обувь предназначена для игры в баскетбол и первые ее расцветки были подобраны под цвет формы. Отличительной чертой именно этой модели является специально заниженный профиль подошвы. Позже производитель начал массовое производство и цветовая палитра была расширена. За счет "дышащих" вставок и вентилируемой стельки обувь отлично подходит как для занятий спортом, так и в качестве повседневной.
  2. Завышенные женские кроссовки Nike Blazer. Как и в первом случае, модель была разработана для баскетболистов. Ее представил знаменитый игрок Джордж Гервин. Именно это сделало модель популярной среди болельщиков и позже всей молодежи. Она представлена в яркой цветовой гамме и довольно широком стилистическом ассортименте, что дает возможность подобрать пару для каждой модницы. Каждая модель высоких кроссовок Найк немного выше щиколотки и имеет парное количество отверстий для шнурков (шесть). Частенько производитель кладет в коробку дополнительную пару шнурков.
  3. Высокие кроссовки Nike Hyperdunk. Эта модель хорошо подходит для спортзала. За счет воздушной подушки и пенной технологии стопе в такой обуви комфортно и вся нагрузка распределена правильно. Данная модель очень легкая, имеет современный футуристический дизайн. Особенностью модели является внешнее несоответствие габаритов и массы. Вроде кроссовок довольно объемный, а весит ну очень мало. Такой эффект достигается технологией Flywire.
  4. Для прохладного времени года подойдут женские высокие кроссовки Найк Dunk CB 34 Tweed. Производитель использовал твид с фактурным рисунком, что делает модель довольно теплой. Это отличный вариант для прохладной осени. А до морозов можно смело носить высокие кроссовки Nike Dunk Hi. Внутри использовали искусственный мех, потому до заморозков можете смело в них гулять.
Высокие кроссовки Nike 1Высокие кроссовки Nike 2Высокие кроссовки Nike 3
Высокие кроссовки Nike 4Высокие кроссовки Nike 5Высокие кроссовки Nike 6
Высокие кроссовки Nike 7Высокие кроссовки Nike 8Высокие кроссовки Nike 9

Видео: Unboxing трех моделей Nike: Kwazi, Pegasus и Air Force 1

Видео: Я купил суперские найки / Lunar Force 1 Duckboot Nike

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокие кроссовки nike