LadyVu.com

Осенние кроссовки nike

Осенние кроссовки Nike

Кто сказал, что заниматься спортом на открытом воздухе можно только в теплое время года? Фирма Найк опровергает любые стереотипы и представляет вниманию женщин свою осеннюю коллекцию, в которой самыми привлекательными по праву можно назвать осенние кроссовки Nike. Чем данные кроссовки отличаются от привычных летних? Различий, возможно, не так уж и много, но они играют огромную роль в сырую осеннюю погоду.

Итак, первое отличие состоит в том, что кроссовки имеют водонепроницаемое покрытие и не содержит мелких «дышащих пор», которыми снабжались летние модели. За счет этого внутрь кроссовка не попадает жидкость и счастливому обладателю фирменной обуви можно как в детстве прыгать в лужи и бегать под дождем – ноги гарантированно останутся сухими. Кроме того, кроссовки Найк на осень 2013 имеют уплотненную подошву, выполненную из запатентованной фирмой Nike резиновой смеси, обеспечивающей лучшее сцепление с асфальтом. Также обувь имеет более спокойные расцветки по сравнению с летней коллекцией. Видимо, дизайнеры решили, что осенние кроссовки Найк умеренных расцветок будут лучше сочетаться с осенним гардеробом.

Демисезонная коллекция

Людям, которые хотят одной покупкой убить двух зайцев и получить одновременно и осеннюю и зимнюю обувь, подойдут демисезонные кроссовки Найк. В отличие от осенней обуви, в этих кроссовках используются теплые шерстяные материалы, которые отлично согревают ноги в холодную погоду. Отличный вариант утепленной обуви – модель Air Heater High. Верх кроссовка выполнен из кожи, а подошва из резины. Внутрь вставляется ботинок из войлока, которые сохраняет тепло. В демисезонных кроссовках от Найк можно заниматься спортом даже в самую промозглую погоду, не боясь переохладить ноги. Единственное в чем придется себе отказать, так это в занятия в спортивном зале, так как ноги быстро вспотеют и доставят тем самым дискомфорт.

Осенние кроссовки Nike 1Осенние кроссовки Nike 3
Осенние кроссовки Nike 4Осенние кроссовки Nike 5Осенние кроссовки Nike 6
Осенние кроссовки Nike 7Осенние кроссовки Nike 8Осенние кроссовки Nike 9

Видео: Кроссовки зимние Nike Blazer Winter Распаковка посылки с Aliexpress Алиэкспресс Unboxing

Видео: Декабрь 2015. Новинки RockAir. Зимние кроссовки Nike. ЧЕТВЁРТЫЙ СЕЗОН!!

Видео: NIKE AIR FORCE: КРОССОВКИ СТАРИКА!

Видео: Январь 2014. Новинки RockAir. Зимние кроссовки Nike Sneakerboots и не только

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние кроссовки nike