LadyVu.com

Утепленная парка

утепленная парка

Парка – одна из самых любимых курток современных модниц. Поэтому дизайнеры предлагают модели на любой сезон – период ранней осени и поздней весны, холодный демисезонный период, для сезона зимних морозов. Самыми актуальными считаются утепленные парки. Ведь изначально эти куртки предназначались именно для регионов с особо холодным климатом.

Выбор женских утепленных курток-парок достаточно велик. Основным отличием является наполнитель и отделка. До недавнего времени самыми популярными считались модели на синтепоне или с пуховым утеплителем. Подобные парки можно носить, начиная с позднего периода осенних дождей и до первых лучей весеннего солнца. Все зависит от выбранного гардероба под куртку. Однако синтепоновые и пуховые парки не достаточно практичны из-за массивности моделей. Поэтому дизайнеры стали использовать невесомый синтетический утеплитель.

Утепленные парки с меховым капюшоном

Зимние модели часто дополнены меховой отделкой. Такой декор в основном украшает капюшон. Сегодня дизайнеры предлагают утепленные парки с искусственным и натуральным мехом. Однако в любом случае подобные куртки смотрятся очень стильно. Самыми популярными моделями стали парки с мехом натуральных оттенков. Это относится не только к искусственному декору, но и натуральному. То есть лучше выбирать куртки с нетонированным мехом.

Женская утепленная парка на тинсулейте

Новинкой последних сезонов стали утепленные куртки-парки на тинсулейте. Такие модели отличаются тем, что утеплитель в них имеет намного больше микроволокон, чем, например, синтепон или холлофайбер. А, как известно, чем больше волокон, тем теплее одежда. При этом тинсулейт очень легкий. Что касается дизайна, то утепленные тинсулейтом парки внешне напоминают пуховые пальто, поскольку дизайнеры используют стеганый водоотталкивающий материал. Но сам крой остается стандартным.

утепленная парка1утепленная парка2утепленная парка3
утепленная парка4утепленная парка5утепленная парка6
утепленная парка7утепленная парка8утепленная парка9

Видео: Парка для мальчиков Reima Onion

Видео: Парка для девочки "Соня" арт. 0116-13 лиловый, производитель Brinco

Видео: ***** Новинка женская утеплённая куртка парка с AliExpress/ Women's insulated jacket/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утепленная парка