LadyVu.com

Женские хлопковые брюки

женские хлопковые брюки

Хлопковые брюки – это приятно, практично и всегда актуально. Натуральная ткань прекрасно пропускает воздух, в ней даже в жаркую погоду будет комфортнее, чем в самой легкой и тонкой синтетике. А разнообразие покроев и расцветок позволяет из одних только котоновых моделей собрать много интересных look-ов.

Фасоны женских хлопковых брюк

Прежде чем отправляться за обновками, было бы неплохо определиться с моделью самих брюк. Их сейчас огромное множество, и от того, насколько грамотным будет ваш выбор, зависит, насколько долго вы сможете их носить. Ниже в порядке убывания расположены варианты – от самых практичных и удачных моделей брюк из хлопка к более специфическим.

Брюки-сигареты

Они же «дудочки» или «трубочки». Представляют собой зауженные, укороченные брюки. «Сигаретки» хорошо садятся практически на любую фигуру и размер. Причин у этого три:

  • во-первых, в отличие от моделей «скинни», такие брюки не выделяют фактуру ноги;
  • во-вторых, благодаря тому, что брючины сужаются равномерно, оставаясь чуть свободными внизу, ноги выглядят более пропорционально;
  • в-третьих, открытая щиколотка подчеркивает хрупкость и женственность лодыжки.

Подбирая модель, обратите внимание на то, что данный крой не должен плотно облегать фигуру. Помимо более эстетичного внешнего вида, это же будет залогом того, что ваши «сигаретки» не вытянутся на коленях.

«Чиносы»

Эта модель почти всегда садится так же хорошо, как и предыдущая. Разница их в том, что первые могут выглядеть строго и классически, тогда как «чиносы» – это исключительно неформальная casual модель. Такие брюки из хлопка имеют объемный, свободный верх (могут присутствовать защипы) и зауженный и укороченный низ. Они прекрасно комбинируются с классическими рубашками, свитшотами, всевозможными топами и футболками. В обуви тоже ограничений нет. Носятся «чиносы» обычно подкатанными.

«Бананы»

С виду эта модель похожа на «чинос»: они так же сужаются к низу, но «бананы» свободные не только в бедрах, но и в районе коленей. Смотрятся хорошо как на типе фигуры «перевернутый треугольник» (помогут сбалансировать широкий плечевой пояс), так и на «прямоугольниках» или «яблоках» (главное – выделить и подчеркнуть линию талии). Фасон более актуален в теплое время года – его носят с кроссовками, сандалиями или обувью на каблуке.

Брюки-кюлоты

Невероятно модные кюлоты сделают ваш образ современным и оригинальным. Представляют собой широкие брюки чуть ниже колена. Хлопковые модели прекрасно подходят для жаркой погоды – благодаря короткой длине и свободному крою они не парят и не стесняют движений. Носить их можно с босоножками на каблуке, биркенштоками или модной сегодня обувью на платформе.

Широкие брюки

Как будут выглядеть брюки этого кроя, во многом зависит от качества ткани. Из мягкого и тонкого хлопка обычно делаются неформальные штаны-шаровары, а вот женские брюки из хлопка и льна смотрятся более благородно – имея стрелки, в сочетании с жакетом, они могут стать частью делового костюма. С белыми хлопковыми брюками этого фасона носят, например, меланжевый верх – и стильно, и оригинально.

Облегающие брюки

Как ни странно, эта модель сегодня – не самая популярная. Узкие хлопковые брюки больше подойдут для межсезонья – их удобно заправлять в сапоги или ботинки. Женщинам в возрасте 40+ стоит помнить, что паховую область обязательно необходимо прикрывать, поэтому идеальной парой облегающей модели станут удлиненная рубашка, туника или свободный свитер.

Спортивные брюки

Сегодня многие всемирно известные компании-производители спортивной одежды предлагают различные усовершенствованные синтетические материалы, которые являются гигроскопичными, воздухопроницаемыми и гипоаллергенными. Однако вряд ли есть варианты приятнее и комфортнее спортивных брюк из хлопка на резинке или завязках. Единственный недостаток – от частых стирок цвет сильно вымывается, а редко стирать одежду для занятий спортом невозможно.

женские хлопковые брюки1женские хлопковые брюки2женские хлопковые брюки3
женские хлопковые брюки4женские хлопковые брюки5женские хлопковые брюки6
женские хлопковые брюки7женские хлопковые брюки8женские хлопковые брюки9

Видео: Брюки

Видео: Женские брюки модные. Модная женская одежда

Видео: Модные женские спортивные штаны купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские хлопковые брюки