LadyVu.com

Тип фигуры "перевернутый треугольник"

Тип фигуры перевернутый треугольник

Существует несколько типов фигуры, знание о которых помогает дизайнерам и стилистам более грамотно и обоснованно подбирать одежду для тех или иных форм. Нередко испытывают трудности в подборе одежды девушки с фигурой "перевернутый треугольник".

С чего начать?

Для начала определим, что отличает данный тип фигуры от всех остальных. Обладательницам перевернутого треугольника свойственны широкие, выразительные плечи, большая грудь, довольно узкие бедра и практически плоские ягодицы. Если исходить из этих характеристик, то можно сделать вывод, что девушкам с подобной фигурой следует отвлекать внимание от верхней части тела и стараться максимально делать акцент на нижней части. Сделать это довольно просто.

Одежда для фигуры "перевернутый треугольник"

Цветовая гамма блузок или рубашек должна быть достаточно сдержанной. При этом приветствуются кофты и свитера с частой горизонтальной или прямой вертикальной полоской, вытянутыми рисунками.

Блузки и кофты стоит подбирать с V-образным или овальным вырезом. Что касается юбок, то особое внимание надо уделить прямым моделям или моделям расклешенным книзу. Любительницам брюк можно подобрать узкие, прямые модели. Выгодно будут смотреться кофты и платья с заниженной талией.

Платья с запахом или с пышной юбкой – один из самых подходящих вариантов для фигуры перевернутый треугольник.

Фигура "перевернутый треугольник" – что не стоит носить?

Следует однозначно усвоить, что в этом случае противопоказаны широкие и объемные пуловеры. Выбирать лучше одежду без подплечников. Верх должен быть лаконичным, без ярких декоративных деталей, подчеркивающих грудь.

Вертикальная полоска не является противопоказанием в этом случае, но ткань должна быть плотной, не трикотажем, поскольку он имеет обыкновение искажать форму рисунка на фигуре. Крупный рисунок опять же должен украшать не верх, а низ.

И помните, что любая фигура может и должна быть неотразимой, если ее правильно украсить.

Тип фигуры перевернутый треугольник 1Тип фигуры перевернутый треугольник 2Тип фигуры перевернутый треугольник 3
Тип фигуры перевернутый треугольник 4Тип фигуры перевернутый треугольник 5Тип фигуры перевернутый треугольник 6
Тип фигуры перевернутый треугольник 7Тип фигуры перевернутый треугольник 8Тип фигуры перевернутый треугольник 9

Видео: Типы женских фигур: женщина перевернутый треугольник

Видео: Выбираем летнюю одежду. Фигура «перевёрнутый треугольник» - Лучшие советы от Все буде добре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тип фигуры "перевернутый треугольник"