LadyVu.com

Какой длины должны быть брюки у женщины?

Часто модницы задаются вопросом, какой длины должны быть женские брюки? По мнению дизайнеров, однозначный ответ дать нельзя. Длина брюк в основном зависит от типа фигуры, от стиля одежды, от сочетания с другим гардеробом, от обуви, а также, конечно, от личных предпочтений.

Какой длины должны быть женские брюки?

Сегодня дизайнеры предлагают, в основном, универсальные модели женских брюк, которые можно легко подвернуть либо опустить, меняя, таким образом, их длину. Но есть все-таки модели, которые должны строго соблюдаться в одном стиле, и в первую очередь это касается их длины.

Широкие брюки. Выбрав фасон брюк – клеш от бедра, паруса или другую любую широкую модель, дизайнеры не допускают укороченный крой в этом случае. Короткая длина в сочетании с широким кроем будет смотреться безвкусно и нелепо даже на самых длинноногих модницах.

какой длины должны быть брюки у женщины2какой длины должны быть брюки у женщины3

Зауженные брюки. Один из частых вопросов, какой длины должны быть зауженные брюки. Здесь дизайнеры отвечают следующим образом: если вы приобрели модель со свободными бедрами, то длина должна быть максимальная, иначе вы превратитесь в колобка на ножках. А вот облегающие брюки-дудочки отлично украсят ваши стройные ножки укороченным кроем. Модные чиносы или бананы универсальны в этом аспекте. Именно такие модели можно подворачивать или отпускать.

какой длины должны быть брюки у женщины4какой длины должны быть брюки у женщины5какой длины должны быть брюки у женщины6

Брюки под каблук. Если вас интересует вопрос, какой длины должны быть женские брюки под каблук, то здесь зависит от того, что вы хотите продемонстрировать. Если вы хотите акцентировать внимание на стильных брюках, подчеркнув их грациозной походкой, то прячьте каблук под максимальную длину брюк. Если у вас длинные не толстые ноги, то любимые туфли можно всем показать, надев их под укороченные модели брюк. Ну а если вы хотите выделиться своим тонким вкусом и оригинальностью, то придумайте модный лук с брюками с отворотом.

какой длины должны быть брюки у женщины7какой длины должны быть брюки у женщины8какой длины должны быть брюки у женщины9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой длины должны быть брюки у женщины?