LadyVu.com

Женские пуховые штаны

женские пуховые штаны

Когда девушки слышат про пуховые штаны, то сразу вспоминают детство и родителей, которые одевали в то, что хорошо согревало, но совсем не украшало. А ведь всем модницам, даже самым юным, хочется выглядеть достойно.

Сегодня пуховые штаны снова пользуются огромной популярностью. Однако модели значительно видоизменились, обрели привлекательность и стиль. Они не только согревают, но и помогают в создании модного и непревзойденного образа.

Теплые зимние женские штаны

Обычно для таких вещей в качестве наполнителя используют пух, гусиный или же утиный. Он очень теплый и достаточно долго не теряет форму. Женские пуховые штаны могут идти отдельным нарядом или быть в комплекте с курткой, что также смотрится весьма необычно и эксклюзивно. В таком наряде ни одна девушка не останется незамеченной. К примеру, особого внимания заслуживает ансамбль, состоящий из белой пуховой куртки и приталенных штанов, украшенные черными вставками и ярким цветочным принтом. Такое сочетание чем-то напоминает стиль А-ля «Матрешки».

А вот девушкам, ведущим активный образ жизни, придутся по вкусу спортивные пуховые штаны. Их можно сочетать со свитером, рубашкой или туникой. В выборе обуви они также весьма не привередливы. Очень хорошо смотрятся с ботильонами, полусапожками на скрытой танкетке, сникерсами, тимберлендами и ковбойками.

Ну а если уж вы решили покорить всех своим безупречным вкусом, то широкие штаны, чуть расходящиеся книзу, в сочетании с короткой курткой, украшенной скандинавскими мотивами или необычными узорами, будут смотреться невероятно эффектно.

Среди широкого модельного ряда можно найти изделия как с высокой посадкой, так и с низкой, широкие и узкие, а богатая цветовая гамма, начиная от классических тонов и заканчивая яркими и теплыми оттенками, позволит вам экспериментировать с образами, ища для себя свой идеал.

женские пуховые штаны1женские пуховые штаны2женские пуховые штаны3
женские пуховые штаны4женские пуховые штаны5женские пуховые штаны6
женские пуховые штаны7женские пуховые штаны8женские пуховые штаны9

Видео: ALI EXPRESS!! Пуховые пиджак и брюки!

Видео: Зимние женские штаны и мужской кардиган с сайта Aliexpress

Видео: Пуховые зимние брюки-самосбросы Баск Мeribel.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пуховые штаны