LadyVu.com

Женские пуховые куртки

В холодное время года многие женщины мечтают о том, чтобы укрыться где-нибудь в теплом месте с чашкой горячего чая и посмотреть отличный фильм с любимым или веселой компанией. Однако эта пора не исключает хождения на работу, поэтому выбирая верхнюю одежду, стоит учитывать не только красоту и стиль, но и то, насколько она теплая. Лучшей защитой от мороза является женская пуховая куртка, выдерживающая температуру до – 30 градусов. К тому же, такая вещь достаточно комфортна в носке, а благодаря дизайнерскому подходу является весьма популярной на протяжении вот уже нескольких сезонов.

женские пуховые куртки 1женские пуховые куртки 2женские пуховые куртки 3

Женские куртки на пуху

Сегодня обилие всевозможных цветовых решений, фасонов и моделей настолько велико, что порой очень трудно выбрать что-то одно. Это и однотонные стеганые куртки, выполненные в спортивном стиле, и женственные модели, украшенные различными принтами, длинные и короткие изделия, приталенные силуэты и более объемные варианты. Дизайнеры также украшают свои творения дополнительными элементами, среди которых наиболее чаще встречается меховая отделка. К примеру, весьма экстравагантно и женственно смотрится удлиненная черно-белая модель с расклешенным низом и воротником из песца. Такую куртку можно смело спутать с платьем, поскольку смотрится она весьма элегантно.

Стильный подход

Легкие женские пуховые куртки с рукавом в три четверти являются настоящей находкой для современных девушек. Эта модель лучше всего сочетается с юбками и брюками, помогая создавать свой неповторимый и стильный образ. Благодаря этому такая верхняя одежда все больше становится излюбленным вариантом на осень и даже зиму. Легкие зимние куртки на пуху достаточно элегантны и женственны, при этом они не имеют затейливых форм, что подчеркивает их достоинство, ведь «красота в простоте». Для теплой осени подойдет короткая куртка-пуховик яркого цвета, а для зимнего варианта лучше выбирать приталенные модели в виде пальто.

Что же касается цветовой гаммы, то актуальной остается классика, хотя дизайнеры подошли демократично к этому вопросу, позволяя девушкам выбирать пуховики в соответствии со своими предпочтениями. Также в тренде остаются цветочные принты и этнические мотивы.

женские пуховые куртки 4женские пуховые куртки 5женские пуховые куртки 6
женские пуховые куртки 7женские пуховые куртки 8женские пуховые куртки 9
женские пуховые куртки 10женские пуховые куртки 11женские пуховые куртки 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пуховые куртки