LadyVu.com

Женские трусы стринги

Женские трусы стринги

Пожалуй, сложно найти на свете мужчину, который скажет, что трусики стринги на девушках - это не сексуально. Точно так же довольно тяжело будет отыскать представительницу прекрасной половины человечества, которая хотя бы раз не примеряла на себя трусики стринги (или хотя бы похожие на них танго). Это и неудивительно, ведь данный тип нижнего белья отличается особой соблазнительностью. К тому же, максимально открытые трусики стринги позволяют девушкам комфортно чувствовать себя в любой одежде (особенно летом) и не переживать по поводу того, что белье может предательски выглядывать.

История женских трусиков типа «стринги»

Активно трусики стринги девушки стали носить еще в 80-х годах прошлого столетия. Сначала мода на это откровенное и сексуальное белье прокатилась по раскрепощенной Западной Европе, а затем дошла и до США. Примечательно, что впервые стринги были надеты именно в «штатах» в конце 30-х годов 20 века, но носили их тогда только стриптизерши — чтобы, как говорится, хоть как-то срам прикрыть, т.к. изначально они выступали в совершенно голом виде. Поэтому вовсе неудивительно, что приличные дамы в те времена этот вид нижнего белья игнорировали, а многие даже и не знали о его существовании.

Есть в истории женских трусиков стрингов и еще один весьма интересный момент. Историки моды утверждают, что этот элемент одежды достался нам в наследство от пещерных людей, которые в качестве белья использовали несколько веревок — вполне себе похожая на стринги конструкция. Вот только есть один нюанс — носили это исключительно древние мужчины, а вот женщины предпочитали более скромные набедренные повязки.

Виды женских стрингов

Несмотря на то, что женские трусики стринги состоят из минимального количества элементов, это не мешает дизайнерам нижнего белья постоянно изобретать новые модели и делать их все интереснее и… все миниатюрнее. На сегодняшний день существует четыре основные разновидности такого типа белья:

  • стринги Т-образного фасона — как несложно догадаться из названия, они представляют собой пересечение тонких полосочек ткани в форме буквы «Т»;
  • G-стринги — отличаются большим количеством ткани. В частности, вместо пересечения трех тонких полосок на задней части таких стрингов находится треугольник;
  • V-стринги — очень похожи одновременно на обе вышеописанные модели, поскольку их задняя часть состоит из нескольких тонких ниточек ткани, соединенных между собой в форме треугольника. Выглядят такие стринги весьма сексуально, и больше подходят для эротических игр, нежели чем для ежедневной носки;
  • С-стринги — настоящий апогей дизайнерской мысли. Эти трусики (если их можно так назвать) совершенно лишены боковых резинок и по своей форме напоминают гигиеническую прокладку. На теле эта конструкция держится за счет силиконовых полосок.

Кроме того, говоря о разновидностях этого типа белья, нельзя не обратить внимание на ткани, из которых шьют такие трусики. Чаще всего это хлопок, шелк или кружево. Однако, любимые многими девушками прозрачные трусики стринги, к примеру, нередко шьют из дешевых материалов — нейлона, капрона и т.д. В данном случае нельзя не вспомнить постоянные упреки со стороны гинекологов о вреде такого белья. Ведь те же трусы стринги ругают не за то, что они прозрачные, и не за их форму, а за дешевые материалы, из которых они изготовлены (из-за слишком тесного контакта со слизистой, такие материалы могут вызывать раздражения и инфекции). Поэтому, выбирая стринги, не экономьте и думайте прежде всего о себе, любимой.

Необычные трусики-стринги

Сегодня трусики-стринги девушки нередко используют не только для ежедневной носки. Есть у этого типа белья и другие интересные функции. Например, существуют утягивающие трусы стринги, корректирующие фигуру. Их верхняя часть оснащена корсетной основой или широкой высокой резинкой, которая стягивает талию и придает ей более утонченную форму. Сегодня купить корректирующие трусы стринги можно во многих интернет-магазинах, их цена стартует с 10 у. е.

Есть и еще одна необычная разновидность стрингов — для сексуальных игр. Наиболее популярны среди них трусики стринги с жемчужной нитью, способные пробудить неутомимое желание как у вас, так и у вашего мужчины. Вот только передвигаться в таких стрингах — дело небезопасное. Если не верите, пересмотрите эпизод сериала «Секс и город», в котором Саманта получила в подарок такую вещицу от своего бойфренда.

женские трусики стринги 1женские трусики стринги 2женские трусики стринги 3
женские трусики стринги 4женские трусики стринги 5женские трусики стринги 6
женские трусики стринги 7женские трусики стринги 8женские трусики стринги 9

Видео: Женские трусики стринги, мастер класс ЧАСТЬ 3

Видео: Женские трусы стринги

Видео: Женские трусики стринги, мастер класс ЧАСТЬ 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские трусы стринги