LadyVu.com

Купальники стринги 2013

Купальники стринги 2013

Красивый и открытый купальник – это не только один из главных пляжных атрибутов, но и настоящее украшение стройного загорелого тела. Каждая модница к началу летнего сезона озадачивается выбором подходящего купальника, ведь лето – это всегда отдых на пляже или у бассейнов, где без купальника, стильного, красивого и удобного, никак не обойтись. Сегодня существует великое множество фасонов и моделей купальников, среди которых любая может найти то, что идеально подходит именно ей – бикини, слитные купальники, монокини (гибрид слитного купальника с раздельным), откровенные максимально открывающие тело купальники и купальники-стринги, также относящиеся к разряду откровенных.

Модные купальники стринги

Купальники-стринги 2013 – это красивый и сексуальный пляжный атрибут, который предпочитают многие модницы уже не первый год. В этом летнем сезоне модельеры придумали множество новых моделей и форм таких купальников. Купальник со стрингами представляет собой откровенный купальный костюм, который позволяет открыть максимальную часть бедер и ягодиц. Это не только привлекательно и сексуально выглядит, но и позволяет равномерно загореть – не будет лишних резких «перепадов» загара и белых полосок. Такой вид купальников также популярен из-за того, что максимальная открытость тела позволяет наслаждаться водой и солнцем больше, чем в других купальных костюмах, а это может сыграть важную роль при выборе купальника к пляжному сезону.

Купальники со стрингами 2013 года, как уже говорилось – наряд довольно откровенный, поэтому его могут позволить себе только девушки с хорошей подтянутой фигурой. Такой вид купальника не предусматривает какого-то особого кроя, который мог бы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства – видно все как есть, поэтому прежде чем надевать на пляж такой наряд, нужно как следует поработать над своим телом.

Виды купальников-стрингов

Женские купальники-стринги объединили в себе одну общую черту – максимально открытая нижняя задняя зона. Однако, эта черта не присутствует в каком-то отдельном виде – например, исключительно в бикини. Итак, купальники-стринги бывают:

  • бикини;
  • слитные купальники (такое бывает реже);
  • монокини (откровенные купальники, нижняя и верхняя часть которых соединены лентами, ремешками, цепочками или другими тонкими соединителями, при этом нижняя часть вполне может иметь форму стрингов).

Модные купальники-стринги в этом сезоне выпущены в актуальных расцветках – этнические принты, яркие сочные летние цвета (бирюзовый, фуксия, красный, желтый, белый и другие), полоска, а также с использованием модной фурнитуры и отделки. Стильные купальники-стринги позволят вам чувствовать себя на пляже самой модной, стильной и сексуальной, при этом получая максимум удовольствия от пляжного отдыха.

Купальники стринги 2013 1Купальники стринги 2013 2Купальники стринги 2013 3
Купальники стринги 2013 4Купальники стринги 2013 5Купальники стринги 2013 6
Купальники стринги 2013 7Купальники стринги 2013 8Купальники стринги 2013 9

Видео: Поющие трусы "Стринги"

Видео: Sexy teen

Видео: супер стринги 18+

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники стринги 2013