LadyVu.com

Женские стринги

Женские стринги

Женские трусы-стринги есть в гардеробе у каждой леди. А это все потому, что их можно надеть под совершенно облегающую одежду, и такие трусики намного сексуальней обычных бикини. А если вы – обладательница смелого купальника с таким открытым низом, тогда вам обеспечен красивый и равномерный загар.

Нижнее женское белье – стринги

Все представители мужского общества просто обожают стринги на девушках. Даже если вы не обладаете идеальными формами и не смеете их надевать на улицу, то сделайте исключение для своего поклонника. Поверьте – он это оценит.

На сегодняшний день выбор подобного белья очень широк. Производители стараются делать свои модели как можно сексуальнее и привлекательнее. Однако не все женщины знают, что так полюбившиеся им женские трусики-стринги могут быть опасны для здоровья.

Как правильно носить стринги?

Очень часто юные леди носят стринги регулярно, что приводит к различным заболеваниям: воспалению, молочнице и другим. Чтобы не возникло такой угрозы, мы попробуем рассказать, как правильно подобрать и носить подобного вида белье.

Чтобы не выбирать между красотой и здоровьем, нужно следовать нескольким простым правилам. Во-первых, нужно помнить, что такое женское белье как стринги не стоит носить постоянно. Их нужно надевать только тогда, когда вы хотите в выгодном ракурсе показать вашу фигурку. Например, под облегающее вечернее платье либо тоненькие облегающие брючки. Старайтесь не ходить в таких трусах целый день.

Во-вторых, не стоит игнорировать качество покупаемых трусиков. Отдавайте свое предпочтение натуральным тканям, лучше, конечно, хлопку. Если же вы нашли очень красивую модель стрингов из синтетики и не можете устоять, тогда не забудьте воспользоваться ежедневной прокладкой.

В-третьих, размер стрингов. Не допускайте, чтобы тесемочка врезалась вам в кожу и натирала слизистую – это приведет к серьезным проблемам.

Женские стринги1Женские стринги2Женские стринги3
Женские стринги4Женские стринги5Женские стринги6
Женские стринги7Женские стринги8Женские стринги9

Видео: Что одеть на массаж? Одноразовые трусики стринги, женские стринги для массажа. Массаж в Петербурге

Видео: Женские трусы стринги прозрачные

Видео: C String Трусики женские без резинок,ссылки в описании под видео

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ СТРИНГИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские стринги