LadyVu.com

Женские удлиненные куртки

Женские удлиненные куртки

Для тех, кто ценит комфорт и тепло, отличным приобретением станут женские удлиненные куртки. Не смотря на то, что на подиумах все реже появляются такие модели, они остаются актуальны для многих в суровые зимы.

Фасоны удлиненных курток

Длина курток миди или же до середины бедра очень хорошо подходит для девушек различной конституции тела. Так как у полных она сможет скрыть недостатки, а худым - добавить объем в нужных местах. Как зимние, так и осенние удлиненные куртки по стилям и пошиву могут быть разными. Вот, несколько наиболее актуальных в этом сезоне.

  1. Кожаные удлиненные куртки. Кожа всегда актуальна. Поэтому выбирая такую модель вы не прогадаете. Длина до середины бедра или икры отлично подойдет для холодной зимы. Такая куртка прекрасно смотрится с платьем, юбкой и сапогами.
  2. Удлиненная куртка с капюшоном. Капюшон надежно защитит от пронизывающего ветра. Многие модели оторочены мехом, что несомненно выглядит очень красиво и стильно.
  3. Удлиненная меховая куртка. Роскошный вариант. В такой куртке не страшны ни морозы, ни ветры. В этом сезоне модны модели пошитые из кусочков разного меха, например, с длинным и коротким ворсом.
  4. Удлиненная спортивная куртка. Для повседневного ношения эта курточка будет настоящим спасением. Под нее можно надеть зимние ботинки на толстой подошве или же модные кроссовки на платформе.
  5. Удлиненная джинсовая куртка. Одежда из денима будет модной всегда, а такое исполнение тем более. Эта куртка станет отличным приобретением в этом сезоне. Отлично выглядят модели с белым мехом.
  6. Удлиненный пуховик. Вот уж без чего не возможно представить зиму, так это без такой куртки. Она очень практична и удобна. К тому же, она достаточно легкая.

Цвет и аксессуары

Яркая цветовая гамма не теряет своей актуальности. Хотя уже не столь кричаще, как в прошлом сезоне. Будут популярны модели в которых сочетаются несколько цветов либо же с переходом от светлого оттенка к более темному. Трендом стал белый цвет, который подойдет практически каждой девушке. В такой куртке очень легко выглядеть молодо и свежо. Интересно выглядят модели украшены оригинальным принтом: геометрическими фигурами, полоской, абстракцией и анималистическим рисунком.Для того, что бы сделать фигуру еще более женственной, дизайнеры рекомендуют использовать пояс. Причем он может быть широки, узким, строгим или в виде банта.

Также стоит обратить на застежки, пуговицы и молнии, которые также используются в качестве украшения.

Женские удлиненные куртки 1Женские удлиненные куртки 2Женские удлиненные куртки 3
Женские удлиненные куртки 4Женские удлиненные куртки 5Женские удлиненные куртки 6
Женские удлиненные куртки 7Женские удлиненные куртки 8Женские удлиненные куртки 9

Видео: Дешевые женские куртки. Грандиозный каталог курток для девушек!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские удлиненные куртки