LadyVu.com

Женские кожаные куртки с мехом

Женские кожаные куртки с мехом

Женская кожаная куртка с мехом – это стильный и практичный вариант зимней верхней одежды. Кожа, как и мех еще долго не будут выходить их моды, более того, ежегодно дизайнеры презентуют коллекции с участием оригинальных моделей из этих материалов.

Модели курток

Самыми популярными среди молодых девушек являются короткие модели. Такой вариант прекрасно вписывается в молодежную моду, органично сочетаясь с джинсами, юбкой-карандаш, леггинсами и лосинами. Курточка чаще всего имеет короткий мех рыжего или пепельного цвета. Также ее отличают манжеты на рукавах и поясе. Отдельные модели, выполненные в дерзком стиле, могут иметь такие элементы декора, как:

  • накладные или косые карманы на поясе;
  • металлические заклепки;
  • металлическую змейку;
  • капюшон.

Единственным недостатком кожаной куртки можно считать ее неспособность защитить поясницу от ветра и холода, поэтому такой вариант будет удобен только в теплую погоду.

Среди элегантных моделей первое место стоит отдать удлиненной облегающей куртке, где полоска меха украшает шею и спускается на грудь. Такая модель прекрасно будет сочетаться с деловыми костюмами и лаконичными платьями средней длины. Не менее строго и при этом дорого будет смотреться куртка с глубоким декольте, украшенным длинным мехом. Такие модели обычно дополняются ремнями, поэтому прекрасно подходят полным девушкам, так как подчеркивают талию и делают силуэт более изящным.

Стоит также сказать про женские зимние куртки из кожи со съемным мехом. Такие модели считаются демисезонными. Обычно они имеют широкий воротник, мех на котором отстегивается, капюшон, который также может сниматься, рукава-трубы и длину до бедра или пояса. Это главные особенности универсальной модели. Но в то же время стоит отметить, что такой вариант зимой будет удобен только в теплую погоду, так как куртка полностью не утеплена, а значит, не сможет достаточно хорошо защитить тело от холода.

Последних несколько лет в моде короткие куртки, где бюст полностью украшен мехом. Но, в этом случае, он не является главным украшением, так как его могут дополнять пряжки, поясок с камнями и, даже брошь. Куртку с таким декором можно считать вечерней. Она будет идеально смотреться с роскошными вечерними платьями или костюмами. При этом вещи с россыпью страз или камней не очень подходят для повседневного гардероба, поэтому меховую женскую куртку, украшенную камнями, лучше надевать исключительно вечером.

Женские кожаные куртки с мехом 1Женские кожаные куртки с мехом 2Женские кожаные куртки с мехом 3
Женские кожаные куртки с мехом 5Женские кожаные куртки с мехом 6
Женские кожаные куртки с мехом 7Женские кожаные куртки с мехом 8Женские кожаные куртки с мехом 9

Видео: Зимнее Пальто Женское С Мехом [Зимние Пальто Женские С Мехом]

Видео: Смотреть Посылка (14) С Aliexpress. Женская Куртка С Мехом. - Женская Куртка С Енотом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные куртки с мехом