LadyVu.com

Утепленные женские куртки

Наличие курточки в женском гардеробе актуально в любом сезоне. А когда речь идет о прохладной поре, то иметь такую вещь просто жизненно необходимо. В таком случае лучшим вариантом станут утепленные женские куртки, которые способны защитить не только от холода, но и от ветра, дождя и снега. Важно отметить, что городская мода живет по своим правилам, а значит нужно обращать внимание не только на практичность модели, но и на ее стиль и современность.

утепленные женские куртки 7утепленные женские куртки 8утепленные женские куртки 9

Дизайнерские решения

В новом сезоне куртки могут быть выполнены из различных материалов, но фаворитами остаются кожа, натуральные ткани и, несомненно, мех. Выбор настолько велик, что свои вкусы удовлетворит даже самая требовательная модница. Что же касается цветовой гаммы, то тут нет каких-либо ограничений – все зависит от ваших вкусов и предпочтений.

Женские утепленные куртки с мехом

Изысканные модницы всегда желают выглядеть на высоте. Поэтому они выбирают все самое лучшее. Очень требовательным особам стоит обратить внимание на женскую кожаную утепленную куртку, которая может быть оснащена меховыми вставками. К примеру, полудлинная модель черного цвета с изящным ремешком и воротником из норки придаст образу шикарный и роскошный вид. Не менее элегантно будет смотреться и бордовая стеганная удлиненная курточка с черным пушистым меховым воротником. Такие модели не только согреют в холодную пору, но и подарят непревзойденный стиль вашему образу, подчеркнув ваш безупречный вкус. Также актуальны утепленные женские куртки с капюшоном, благодаря которым ношение шапок необязательно.

Более активным девушкам стоит обратить внимание на практичные модели. Отличным вариантом может стать женская джинсовая утепленная куртка. Модель может быть слегка приталенной или же иметь свободный крой.

Одной из самых универсальных моделей является стеганая куртка из плащевки. Несмотря на то, что она достаточно легкая, тем не менее, хорошо сохраняет тепло и не позволяет холоду проникать внутрь. Очень стильно и модно смотрится удлиненная модель лаймового цвета с белыми молниями на карманах и такого же цвета капюшоном.

утепленные женские куртки 1утепленные женские куртки 2утепленные женские куртки 3
утепленные женские куртки 5утепленные женские куртки 6
утепленные женские куртки 10утепленные женские куртки 11утепленные женские куртки 12

Видео: Презентация Женской Одежды 15 каталога Фаберлик

Видео: Женская Куртка Утепленная COLUMBIA® Shimmer Flash™

Видео: Женские куртки дешево интернет магазин. Огромный ассортимент курток для женщин!

Видео: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ женской одежды КОСМОС с ПРИМЕРКОЙ...фаберлик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утепленные женские куртки