LadyVu.com

Кожаная куртка с чернобуркой

кожаная куртка с чернобуркой

Куртка – один из универсальных предметов одежды. Этот элемент гардероба можно встретить в коллекциях любого сезона. Кроме того, часто дизайнеры предлагают универсальные модели 2 в 1, которые подходят как для теплого, так и холодного периодов. В нынешнем зимнем сезоне самыми модными стали кожаные куртки с чернобуркой. В общем-то, стилисты утверждают, что любой натуральный мех придает кожаной куртке модный стиль. Однако чернобурка считается самым универсальным видом меха. Это обусловлено тем, что он имеет длинный ворс и классическое сочетание белого и черного оттенков.

Модели женских кожаных курток с чернобуркой

В новом сезоне женские короткие модели кожаных курток с чернобуркой дизайнеры декорировали в основном в зоне воротника или меховым капюшоном. Иногда меховой воротник опускается чуть ниже груди. В этом сезоне дизайнеры предлагают подобные модели с еще более меньшей длиной, чем привычные прошлогодние кожаные куртки. В новом модном периоде профессионалы акцентировали направленность подобных курток на категорию женщин за рулем.

Для девушек, ведущих активный образ жизни и не пользующихся автомобилем, дизайнеры предлагают в этом сезоне удлиненные кожаные куртки с чернобуркой. Такие модели считаются более теплыми не только за счет длины, но и наличием массивного меха практически по всему изделию. Просмотрев фото длинных кожаных курток с чернобуркой, в первую очередь внимание невольно падает на мех из-за его обилия. Новинкой этого сезона стали удлиненные кожаные пуховики с мехом чернобурки.

Трендом сезона считаются модные кожаные куртки-жилетки с чернобуркой. Конечно, такие модели вряд ли согреют в морозную погоду. Однако образы с подобным фасоном кожаной куртки с чернобуркой отличаются оригинальностью и изысканностью.

кожаная куртка с чернобуркой1кожаная куртка с чернобуркой2кожаная куртка с чернобуркой3
кожаная куртка с чернобуркой4кожаная куртка с чернобуркой5кожаная куртка с чернобуркой6
кожаная куртка с чернобуркой7кожаная куртка с чернобуркой8кожаная куртка с чернобуркой9

Видео: кожаная куртка с чернобуркой цена

Видео: Посылки из Китая. Женская куртка с мехом

Видео: МУЖСКАЯ ПИДЖАКИ МЕХОМ, МУЖСКАЯ КУРТКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, ПИДЖАКИ CW878505

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаная куртка с чернобуркой