LadyVu.com

Женские зимние сапоги коламбия

женские зимние сапоги Коламбия

Нахождение на улице в зимние морозы, особенно продолжительное время, требует особой экипировки. Причем касается это как одежды, так и обуви. Ведь народная мудрость гласит, что «ноги нужно держать в тепле». Женские зимние сапоги Коламбия станут правильным выбором.

Предназначение женских зимних сапог Columbia

Фирма Columbia специализируется на выпуске спортивной одежды и обуви. Большой популярностью пользуются именно зимние коллекции этой фирмы, так как при их разработке используются новейшие технологии и современные материалы, которые позволяют сохранять большое количество тепла, при этом отводя с поверхности тела лишнюю влагу.

Зимние сапоги этой фирмы востребованы среди женщины, ведущих активный образ жизни, проводящих много времени на улице, а также, среди молодых мамочек. Ведь для здоровья ребенка очень важны прогулки, причем даже зимой, в холодную погоду. Поэтому встает вопрос не только о удобной обуви, но и о том, как сохранить в тепле ножки мамы. Ведь в отличие от подвижных детей, мамочкам часто приходится стоять, наблюдая за своими играющими чадами. Зимние модели сапог Columbia неплохо сочетаются с одеждой в стиле casual, пуховиками и милыми шапками, и великолепно выполняют функции обогрева и защиты ног от промокания. Поэтому многие останавливаются именно на них, когда приобретают обувь для прогулки с детьми. К тому же обувные пары от этой фирмы еще и очень долговечны. Могут они носиться по 5 и даже более лет, поэтому, один раз потратившись на качественную обувь, можно будет использовать ее несколько холодных сезонов, что очень экономно с точки зрения семейного бюджета.

Технологии изготовления сапог Columbia

Нужно подробнее рассмотреть то, какие технологии применяются в сапогах от этой фирмы, ведь именно они обеспечивают этой обуви великолепные эксплуатационные качества.

Первое требование, которое предъявляется к зимним сапогам, – это, конечно, теплота. В моделях зимних сапог Columbia Omni Heat используется особая технология, позволяющая удерживать до 20 % больше тепла и возвращать его к поверхности тела. Эту задачу решает особый утеплитель, который представляет собой материал, покрытый специальными точками из алюминия, именно они выполняют отражающую функцию.

Второе требование – отвод влаги, ведь ноги могут потеть даже в самых высококачественных сапогах. Верх моделей фирмы Коламбия выполняется из специального мембранного материала, который легко пропускает пот с поверхности ног. Поэтому они всегда будут оставаться сухими, а это еще одна гарантия того, что ваши ножки не замерзнут.

Третий аспект – защита ног от влаги, находящийся вовне. Ведь зимой погода не всегда бывает благоприятной. Можно попасть и в слякоть, оттепель, снежную кашу, которые могут промочить даже самые качественные сапожки из натуральной кожи. В сапогах же Columbia используется особая литая подошва, которая поднимается достаточно высоко, а иногда может принимать вид своеобразных резиновых калош, охватывающих стопу. Чем больше закрыта стопа – тем меньше вероятность того, что вашим ногам грозит промокание.

Наконец, еще одно важное требование к зимней обуви – она не должна быть скользкой. Специальный рельеф на подошве, выполненный с применением технологии Omni-Grip, решает и эту задачу. Сапоги от Коламбии не скользят даже на льду. К тому же, многие модели снабжаются шнуровкой, которая дополнительно фиксирует сапог на ноге и не дает ему слететь ни при каких обстоятельствах.

женские зимние сапоги Коламбия1женские зимние сапоги Коламбия2женские зимние сапоги Коламбия3
женские зимние сапоги Коламбия4женские зимние сапоги Коламбия5женские зимние сапоги Коламбия6
женские зимние сапоги Коламбия7женские зимние сапоги Коламбия8женские зимние сапоги Коламбия9

Видео: сапоги женские коламбия купить

Видео: Каталог женской зимней обуви. Фантастическая обувь для женщин!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние сапоги коламбия