LadyVu.com

Женские зимние сапоги ральф рингер

женские зимние сапоги ральф рингер

Многие современные женщины уже несколько лет подряд остаются верны проверенной отечественной продукции, а именно женским зимним сапогам от Ральф Рингер. Стильная и практичная обувь этого бренда завоевывает сердца модниц и деловых леди, подкупает качеством и интересным дизайном. Что же, давайте и мы с вами ближе познакомимся с женскими зимними сапогами Ralf Ringer, и выясним чем обусловлен выбор наших соотечественниц.

Женские сапоги Ральф Рингер: практичное решение для суровых зим

Первая коллекция обуви этой торговой марки для прекрасной половины была выпущена в 2010 году. Именно тогда, используя уже по проверенные технологии и материалы, дизайнеры бренда начали радовать милых дам изящными и практичными сапожками, стильными туфельками и всегда уместными ботинками. Примечательно, что для пошива зимних сапог Ральф Рингер использует исключительно натуральное сырье, это кожа и замша, привезенные из Италии, Бразилии, Тайвани. Все материалы отличаются повышенной износостойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и воздухопроницаемостью. Отменным качеством и надежностью характеризуется и подошва, а также способ ее крепления к изделию. Так на зимних сапогах чаще всего устанавливается подошва из полиуретана, резины или ультралегкого инновационного материала ЭВА. Плюс ко всему, нельзя не отметить, что производитель учитывает анатомические особенности стопы отечественных покупательниц, и использует передовые технологии, что делает обувь максимально адаптированной к нашим погодным условиям и индивидуальным требованиям каждой женщины.

Женские сапоги Ральф Рингер: ассортимент

Не только качеству, но и дизайну изделий производитель уделяет должное внимание. Стараясь идти в ногу со временем, компания регулярно обновляет свой ассортимент и радует женщин модными новинками. Так в коллекции бренда Ральф Рингер можно найти высокие стильные сапоги-ботфорты, женские полусапоги утепленные натуральным мехом, ультрамодные сапожки и ботинки на тракторной подошве. Все модели отличаются оригинальным, женственным и лаконичным дизайном. При этом в зимней коллекции обуви практически нет изделий на высоких неустойчивых каблуках – очевидно, что у Ральф Рингер в приоритете практичность, комфорт и безопасность.

женские зимние сапоги ральф рингер1женские зимние сапоги ральф рингер2женские зимние сапоги ральф рингер3
женские зимние сапоги ральф рингер4женские зимние сапоги ральф рингер5женские зимние сапоги ральф рингер6
женские зимние сапоги ральф рингер7женские зимние сапоги ральф рингер8женские зимние сапоги ральф рингер9

Видео: женская обувь ральф рингер каталог

Видео: Женские сапоги - зимние. Мода 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние сапоги ральф рингер