LadyVu.com

Обувь columbia

Обувь Columbia

Самые передовые технологии делают женскую обувь Коламбия известной и любимой во всем мире. В ней можно смело отправляться и на Северный полюс и в африканскую пустыню — она не подведет.

Зимняя обувь Коламбия

Если вы хотите, чтобы ваши ноги всегда оставались в тепле даже в сильные морозы, если вы цените комфорт, то стоит отдать предпочтение зимней обуви Columbia. Ее преимущества очевидны:

  1. Обувь этой марки не пропускает влагу, но дышит. Это достигается за счет использования специальной технологии Omni-Tech. Водоотталкивающее покрытие ткани и микропоровые мембраны внутри обуви работают, пока ваши ножки расслабляются в тепле и сухости. Ни одна молекула воды не проникнет в ботинки или сапоги без вашего ведома.
  2. Технология Omni-Heat способна не только удерживать тепло, но и отводить его излишки. Среди моделей зимней женской обуви Коламбия существуют те, которые оснащены литиевым аккумулятором. Подзарядки хватает на 6-8 часов. Ботинки с подогревом — это не мечта, а реальность.
  3. Новейший утеплитель тинуслейт, который используется производителем, экологически чистый. Он распределяется внутри обуви Columbia таким образом, что защищается вся нога, а не только ее участки.
  4. Зимняя спортивная обувь Коламбия — это находка для тех, кто жить не может без спорта, кто любит активный образ жизни. Обувь очень легкая, хорошо держит и амортизирует стопу, износоустойчива, подходит для самых суровых условий.

Спортивная обувь Коламбия

Одним из основных отличий кроссовок этой фирмы является удобная колодка, созданная с учетом анатомического строения стопы человека. Во-первых, во время занятий спортом, нога устает гораздо меньше, во-вторых, практически полностью исключено трение, а поддержка стопы выполнена настолько профессионально, что работает вместе с вами. Не случайно бренд являлся спонсором Олимпийских игр в 1994 году. В кроссовках Коламбия можно не только бегать по утрам, но и отправится на покорение горы Эверест.

Летняя обувь Коламбия

Обувь этой марки для теплого сезона хороша тем, что нога в ней не потеет. Даже закрытые модели благодаря тому, что выполнены из качественных материалов позволяют ноге дышать.

Обувь Коламбия на лето, продуманная до мелочей — идеальный вариант и на очень жаркую погоду, т.к. даже кроссовки способны подарить сухость, прохладу, и не оставить ни шанса мозолям и натоптышам поселиться на вашей ноге. Кроме того, сандалии или кроссовки на лето снабжены антибактериальным или дезодорирующим покрытием, а некоторые даже делают массаж, т.к. имеют выступы, которые воздействуют на определенные точки на стопе.

С чем носить женскую обувь Columbia?

Обувь Коламбия зимой можно носить с пуховиками, джинсами, спортивными штанами, в общем, с той одеждой, которая вписывается в понятие casual. Ботинки и сапоги этой фирмы не стоит надевать под деловой костюм или праздничный наряд, а вот в походе, в путешествии, на прогулке, за городом обувь фирмы коламбия просто незаменима.

Обувь Коламбия это:

  • непревзойденный стиль и дизайн, следование моде;
  • только качественные материалы;
  • передовые разработки;
  • неоспоримый комфорт.

Сложно назвать эту обувь изящной или элегантной, но она предназначена совершенно для других целей — защищать, дарить удобство. Конечно, стоит отметить стоимость обуви Коламбия — некоторые модели довольно дороги, но существуют и доступные по цене варианты. В любом случае, скупой платит дважды — гласит известная поговорка. Качественная обувь верой и правдой отслужит вам несколько сезонов, подарит хорошее настроение, а ее дешевые аналоги — лишь разочарование и дополнительные траты.

Обувь Columbia 1Обувь Columbia 2Обувь Columbia 3
Обувь Columbia 5Обувь Columbia 6
Обувь Columbia 7Обувь Columbia 8Обувь Columbia 9

Видео: Зимние непромокаемые ботинки Columbia Bugaboot Snow Boot

Видео: Технологии в обуви Columbia OutDry® - obuvland.com.ua

Видео: Обзор полуботинок Columbia North Plains

Поделиться в соцсетях:
Похожие