LadyVu.com

Женские зимние высокие сапоги

Женские зимние высокие сапоги, пожалуй, самый подходящий вариант обуви для сильных морозов. Ведь они закрывают и согревают не только стопу, но и область голеней, а иногда и колен, а кроме этого, сочетаются как с брюками, так и с более женственными юбками и платьями.

женские зимние высокие сапоги1женские зимние высокие сапоги2женские зимние высокие сапоги3

Модели высоких сапог на зиму

Стоит отметить несколько наиболее актуальных моделей высоких сапог для холодной зимы. Ведь хочется ощущать не только тепло, но и восхищенные взгляды окружающих.

Сейчас как никогда популярны сапоги-ботфорты и чулки, то есть такие, которые закрывают своими голенищами практически всю ногу и поднимаются даже выше колена. Особенно востребованы модели из матовой кожи или замши, так как такие модели сапог сами по себе достаточно вызывающие, и дополнительно привлекать к ним внимание не следует. Если вы выбираете ботфорты на каждый день, то присмотритесь высоким зимним сапогам без каблука, потому что именно эти варианты вписываются в самые разные стили.

Зимние сапоги на высоком каблуке могут также закрывать колено или заканчиваться прямо под ним. Особенно модно и стильно смотрятся модели с широкими голенищами и изящной областью стопы. Переход этот в области щиколоток оформляется складками. Также стоит отметить зимние сапоги на высокой платформе. Она пришла к нам из весенне-летних моделей и имеет достаточно брутальный, даже немного грубоватый внешний вид. Такие платформы могут иметь ярко выраженный протектор, к тому же подобная обувь может дополнительно снабжаться толстым, устойчивым каблуком.

женские зимние высокие сапоги4женские зимние высокие сапоги5женские зимние высокие сапоги6

Наконец, любительниц спортивного стиля порадуют высокие женские зимние сапоги-дутики. Они также имеют название «луноходы». Сейчас эта модель чрезвычайно популярна среди молодежи. Помимо того, что такие сапоги удобны и отлично сохраняют тепло, они еще и прекрасно сочетаются с молодежными вариантами верхней одежды, а именно с парками и укороченными зимними куртками.

женские зимние высокие сапоги7женские зимние высокие сапоги8женские зимние высокие сапоги9

Цвета высоких зимних сапог

Хотя классические оттенки никогда не выйдут из моды и подавляющее большинство моделей в магазине черного, коричневого или бежевого цвета, тем не менее можно говорить и о тенденциях на оттенки современной зимней обуви. Так, в этом сезоне чрезвычайно актуальными будут сапоги всех оттенков серого цвета. Особенно дорого и элегантно смотрятся такие модели, выполненные из замши или ее имитации. Другой цветовой тренд зимнего сезона – сапоги цвета спелой вишни, бордо и марсалы. Они выглядят гораздо элегантней привычных черных моделей, но при этом достаточно универсальны, чтобы можно было использовать их в качестве обуви для повседневной носки.

Высокие сапоги отлично смотрятся с одеждой в самых разных стилях. Наиболее удачные сочетания для повседневных зимних образов, представлены в нашей галерее.

женские зимние высокие сапоги10женские зимние высокие сапоги11женские зимние высокие сапоги12
женские зимние высокие сапоги13женские зимние высокие сапоги14женские зимние высокие сапоги15
женские зимние высокие сапоги16женские зимние высокие сапоги17женские зимние высокие сапоги18

Видео: купить зимние высокие женские сапоги

Видео: САПОГИ ЖЕНСКИЕ ВЫСОКИЕ Blossem, артикул 713823

Видео: Женские высокие зимние сапоги

Видео: Кожаные Женские Сапоги - Италия - 2016-2017 / Women's Leather Boots - Italy

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние высокие сапоги